Самое интересное

Представлен беспроводной USB-адаптер Dodocool DC29

24 августа 2017 / 21:33
USB-адаптер Dodocool DC29Компания Dodocool официально представила USB-адаптер АС1200 DC29, который отличается высокой скоростью работы.
Дизайн Dodocool DC29

Wireless AC или 802.11ас Wi-Fi представляет собой быстроразвивающийся стандарт беспроводной связи нового поколения, который существенно быстрее, чем предыдущий Wireless N. К сожалению, старые устройства не могут воспользоваться новым стандартом из-за своих старых беспроводных карт. Теперь же компания Dodocool представила USB-адаптер DC29. Это простой и доступный способ подключения для людей, владеющих старыми устройствами. DC29 позволит им быстро подключаться к беспроводным сетям переменного тока. По своему внешнему виду адаптер напоминает флеш-накопитель.

Dodocool DC29 отличается конструкцией plug-and-play и оснащается разъёмом USB 3.0 для достижения максимальной скорости передачи данных, составляющей 5 Гбит в секунду. Адаптер также оснащается индикаторным светом, а также кнопкой шифрования WPS для быстрого доступа к защищенным сетям.


Dodocool DC29 подключён к ноутбуку

Dodocool DC29 может похвастаться поддержкой двухдиапазонной связи и способностью развивать беспроводную скорость до 300 Мбит в секунду в диапазоне 2,4 ГГц и 867 Мбит в секунду в диапазоне 5 ГГц. Это позволяет не только подключаться к высокоскоростным беспроводным сетям переменного тока, но также делает адаптер совместимым со старыми беспроводными сетями для максимального удобства использования.

По предварительным данным, Dodocool DC29 можно будет купить на Amazon, а стоимость устройства составит 15 долларов. Более подробная информация о том, на какой стадии находится продукт и какой будет стоимость новинки появится на официальном сайте компании. Кроме того, остается неизвестным, в каких именно регионах будет продаваться адаптер Dodocool DC29.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *