Самое интересное

Ruark показал дизайн нового R7

25 августа 2017 / 23:50
Ruark R7Компания Ruark выпустила новый R7, который может похвастаться более тонким дизайном и мягким покрытием, а также Spotify Connect.
Внешний вид Ruark R7

Ruark выпустила R7 со Spotify Connect, получивший серьёзные изменения внешнего вида. Отличительной особенностью модели является мягкий серый цвет и богатая отделка из ореха. Данное устройство создано не для каждого человека, ведь у многих людей не хватит места для звукозаписывающей техники длиной в один метр. Кроме того, стоимость R7 составит 2700 долларов.

Новая модель стала третьей в серии R7 с 2013 года. Она может похвастаться более тонким профилем, чем её предшественник и новой дизайнерской решёткой из британской фрезеровки, окружающей дисплей и слот для компакт-дисков. Представленный Мк2 отличался внутренним обновлением, а вот Ruark R7 в основном получил изменения во внешнем виде.


Ruark R7 в интерьере

Специалисты британской фирмы также добавили намного более яркий и понятный дисплей, а также улучшенную аналоговую схему и поддержку технологии Spotify Connect. Единственным недостатком является то, что R7 до сих пор не поддерживает AirPlay, Google Chromecast и Tidal. Тем не менее пользователи могут передавать данные с ПК или сетевых устройств при помощи DLNA. Среди беспроводных модулей также присутствует преемник Bluetooth aptX HD для быстрого подключения всех устройств. По словам разработчиков, R7 совместим с приложением LINK, доступным для устройств на операционных системах iOS и Android.

Ruark R7 оснащается многоформатным CD-плеером и интернет-тюнерами с большим количеством предустановок. Кроме того, присутствует встроенная фонограмма, позволяющая напрямую подключать проигрыватель. По предварительным данным, мощность новинки составляет 160 Вт, а официальные продажи стартуют уже в октябре 2017 года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *