Самое интересное

LeEco разрабатывает скейтборд Scooterboard

26 августа 2017 / 20:50
LeEco ScooterboardLeEco запустил кампанию по сбору средств для разработки трёхколесного скейтборда Scooterboard.
Дизайн LeEco Scooterboard

Компания LeEco объявила о новой кампании по сбору средств для разработки моторизованного транспортного устройства Scooterboard. Данная модель является чем-то средним между двухколесным скутером и четырехколесным скейтбордом. LeEco Scooterboard отличается трехколесным дизайном, что делает его чем-то вроде электрического скейтборда.

Если вы помните скутеры Razer, которые были популярны в 90-х годах, у вас будет хорошее представление о том, что именно планирует выпустить LeEco. Современный рынок полон электрических скейтбордов, но многие люди ими не пользуются из-за возможности аварий и сложности обучения. Традиционный скутер не имеет подобных проблем благодаря наличию руля.


Три человека с LeEco Scooterboard

Главная особенность LeEco Scooterboard состоит в его уникальных габаритах: при необходимости транспортное средство можно сложить в компактную установку, которую легко перемещать или хранить где-нибудь.

В целом, бесщеточный двигатель мощностью 250 Вт и батарея на 18650 мАч смогут обеспечить до 15 км проезда, прежде чем потребуется еще одна перезарядка. Представители компании позиционируют аппарат как средство не только для отдыха, но и для передвижения. Инженеры оснастили LeEco Scooterboard механическим тормозом, призванным обеспечить высокий уровень безопасности.

По предварительным данным, LeEco запустит проект на краудфандинговом портале Kickstarter 29 августа. Следует отметить, что это не первый подобный проект, который появляется на площадке за последний год. Однако, большинству из них не удалось собрать необходимую сумму для разработки и реализации. А те, которые привлекли определенное количество денег, не смогли получить популярность среди пользователей.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *