Самое интересное

Turok Steinhardt – очки от Xiaomi за 10 долларов

26 августа 2017 / 21:00
Пловец в очках Xiaomi Turok SteinhardtКомпания Xiaomi представила очки для плавания Turok Steinhardt, которые имеют 3D-конструкцию и предлагаются за 10 долларов.
Внешний вид очков для плавания Xiaomi Turok Steinhardt

В текущем году китайская компания Xiaomi уже показала свои солнцезащитные и противотуманные очки Turok Steinhardt, а также версию данного аксессуара с защитой от ультрафиолетового и синего излучения. Теперь же на собственной краудфандинговой площадке Xiaomi представила очки для плавания Turok Steinhardt.

Отличительной особенностью новинки является их уникальная конструкция, обеспечивающая максимально чёткий обзор под водой. Наличие удобной застежки-молнии гарантирует, что очки будут крепко держаться на голове даже при активном плавании. Специалисты компании оснастили данную модель изогнутой 3D-конструкцией и силиконовой прокладкой, отличающейся мягкостью. Она обеспечивает высокий уровень комфорта, а также не допускает попадания воды в глаза. Благодаря застежке очки Turok Steinhardt очень легко надеваются и снимаются, а также комфортно носятся на любой голове. Аксессуар для плавания оснащается регулируемым оголовьем, благодаря чему он подходит для каждого человека.


Xiaomi Turok Steinhardt под водой

Передняя часть выполнена из высококачественного стекла, а уникальное противотуманное покрытие не позволяет воде искажать поле зрения. Несмотря на свою инновационность и универсальность, очки Turok Steinhardt предлагаются по рекордной цене в 10 долларов. Представители компании пока не раскрывают информацию о том, когда именно очки для плавания будут отправлены первым клиентам и в каких именно странах будет доступен продукт. Не исключено, что Turok Steinhardt изначально предложат на рынке Поднебесной, а при успехе начнут реализацию в другие страны.
7

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *