Самое интересное

Официально представлены наушники Meizu EP52

27 августа 2017 / 21:08
Meizu EP52Компания Meizu официально представила наушники EP52, которые могут похвастаться водонепроницаемостью.
Meizu EP52 с защитой от воды

Компания Meizu официально представила наушники EP52. Новая Bluetooth-гарнитура получила ряд инновационных технологий. Среди отличительных особенностей модели можно выделить гибкую диафрагму, улучшенное качество звука и впечатляющее время автономной работы. По словам разработчиков, Meizu EP52 может проработать на одном заряде 8 часов, что является отличным показателем для подобного гаджета.

Флагманская новинка изготовлена на основе стандарта IPX5, поэтому не боится контакта с водой. В качестве чипсета используется Qualcomm CSR8645 с поддержкой звука Qualcomm aptX. Гарнитура также может похвастаться наличием магнитов, которые будут придерживать обе стороны.


Комплект наушников Meizu EP52

Максимальная мощность Meizu EP52 составляет 10 мВт, а работает гаджет в диапазоне частот от 20 Гц до 20 кГц. Пристальное внимание в процессе разработки было уделено именно микрофону: собеседник отлично слышит речь другого человека, даже при использовании устройства на улице. Встроенная технология подавления посторонних шумов обеспечивает максимально комфортный разговор.

На панели имеются кнопки управления музыкой и ответа на вызов. За автономность Meizu EP52 отвечает аккумулятор на 130 мАч, которого хватает на 8 часов работы и 150 часов в режиме ожидания. При габаритах 153х113 мм, масса гарнитуры Meizu EP52 составляет рекордные 22 грамма.

Беспроводные наушники можно будет купить в черном и красном цветовом решении, а стоимость девайса составит 40 долларов США. Дату начала официальных продаж представители компании не назвали, однако известно, что в ближайшее время реализация начнется на территории Китая.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *