Самое интересное

Перспективы развития чатбот технологий Endurance

28 августа 2017 / 12:50
ЧатботыОсновные особенности чатботов Endurance, их функциональность, возможности, использование в личных и коммерческих целях.
Содержание статьи:

  1. Поисковый
  2. Поиск людей
  3. Запоминатель
  4. Напоминатель
  5. Универсальный

Поисковый чатбот (@Endurance_searchbot)



Чатбот Endurance_searchbot

Ищет лучше, чем Гугл и даёт сразу ответы на вопросы, а не просто ссылки. Поисковый бот специально был создан для того, чтобы можно было пользоваться Гугл поиском прямо в мессенджере. Это очень удобно, когда вы можете получить ответ на любой вопрос не заходя в браузер. Мы улучшили структуру выдачи, которые выдает Гугл по релевантности, иными словами, мы даём более точные ответы, чем поисковики. Чатбот @Endurance_searchbot построен с использованием Google API Search, однако мы установили дополнительную фильтрацию и поиск релевантного ответа.

Поиск людей (@search_chatbot)



Чатбот search_chatbot

Помогает найти оперативно всю информацию о человеке по мэйлу, телефону или твиттеру. Функциональность данного бота сводится к тому, чтобы, не выходя из мессенджера, получить максимально полную информацию о человеке, зная лишь его твиттер, мэйл или номер телефона. Бот @search_chatbot использует сторонний API сервис, через который и осуществляется поиск. Единственным ограничением является то, что если о человеке нет информации в открытых источниках, то чатбот не сможет её найти.

Запоминатель (@Endurance_memorybot)



Чатбот Endurance_memorybot

Запоминает информацию и, когда нужно, предоставляет вам к ней доступ. Если пользователю нужно что-то запомнить и использовать в мессенджере — это лучшее решение. Фактически, @Endurance_memorybot — это умный блокнот, внешняя память. Плюсом данного решения является то, что любой пользователь может записывать ту или иную информацию и затем беспроблемно получать к ней доступ. Ключевой особенностью является и то, что запоминаются не только слова, но и смысл. То есть, запоминая что-то, при обращении к чатботу достаточно просто вспомнить о чём вы сохраняли информацию — бот сам найдёт то, что вы ищите.


Напоминатель (@Endurance_robot)



Чатбот Endurance_robot

Напоминает лучше, чем любой календарь. Отправляет СМС или email с напоминанием. Понимает произвольный язык. Основная особенность данного чатбота в том, что он хранит и напоминает вам о тех или иных действиях. Важно, что напоминать он может не только вам, но и другому человеку. Например, вы провели переговоры и по итогу договорились созвониться через неделю. В чатбот достаточно будет написать произвольный текст: «Напомни позвонить Сергею по телефону +79163603210 через неделю днём, тема: решение по главному вопросу»

Через неделю чатбот @Endurance_robot отправит смс на номер телефона +79163603210 с содержимым темы. Фактически, он напоминает нам или другому человеку о действиях и событиях. Опять же вся информация сохраняется прямо в мессенджере.

Универсальный (@Endurance_chatbot)



Чатбот Endurance_chatbot

Помогает писать и отвечать на письма, сортирует почту и сообщает о главном. Основной особенностью чатбота @Endurance_chatbot является то, что он отправляет и сортирует письма, отвечает на них. Данный бот очень пригодится для проведения активных маркетинговых акций, когда количество пиковых запросов очень большое и требует моментального ответа.

В отличие от обычных мэйлеров по рассылке писем, универсальный бот может сочинять и комбинировать запросы, делая их уникальными, создавая тем самым более персонифицированные ответы.

С помощью чатбота можно выстраивать первичный диалог, например, отвечать на FAQs. Также он отлично справится с сортировкой и уведомлениями по важным и срочным сообщениям.

Переписка с чатботом

В отличие от обычного фильтра, @Endurance_chatbot сортирует информацию более интеллектуально, распознавая не только слова, а значения, намерения.

Чатбот отвечает на FAQ

Рассмотрев основные особенности чатботов Endurance, их функциональность и возможности можно сделать выводы, что это одно из лучших решений для экономии времени. Чатботы быстро предоставят вам нужную информацию, напомнят о событии, запомнят нужные данные, отсортируют почту.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *