Самое интересное

Акустическая система MiniS обеспечит 360-градусный звук

28 августа 2017 / 21:41
MiniSМиниатюрная акустическая система MiniS смогла собрать в 10 раз больше предполагаемых средств. В скором времени будет запущено производство.
Внешний вид динамиков MiniS

Разработчики миниатюрной акустической системы MiniS собрали на Kickstarter в 10 раз больше предполагаемого. До конца проекта на краудфандинговой осталось ещё три дня, но стартаперы уже смогли привлечь намного больше инвестиций, чем было необходимо. При планируемом сборе в 5000 долларов, производители собрали средства в размере 50 000 долларов.

Отличительной особенностью новинки MiniS является наличие магнитных креплений, которые не только улучшают звучание, но и обеспечивают долговечность системы. По словам представителей компании, Bluetooth-динамики позволят наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте. Девайс может похвастаться новейшим протоколом Bluetooth 4.2, способным передавать чёткий и качественный звук.


Звучание системы MiniS

Наличие магнитного крепления и возможность беспроводного воспроизведения позволяет расположить миниатюрную акустическую систему на любом металлическом объекте. Более того, производители выпустили специальные магнитные наклейки, которые можно прикрепить к любой поверхности, даже если рядом нет ничего металлического.

Применение инновационной технологии TWS позволило избавиться от проводов между традиционными двумя динамиками, благодаря чему можно наслаждаться истинным беспроводным стереозвуком. По словам разработчиков, беспроводная связь может обеспечиваться при условии, что расстояние от источника не превышает 10 метров. За автономную работу MiniS отвечает аккумулятор на 450 мАч, с которым устройством может проработать до 8 часов без необходимости подзарядки.

На данный момент минимальная инвестиция составляет 69 долларов, а первые поставки планируется провести уже осенью 2017 года.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *