Самое интересное

Официально представлен видеорегистратор Azdome GS65H

29 августа 2017 / 23:25
Azdome GS65HКомпания Azdome представила видеорегистратор GS65H с мощным креплением, обеспечивающим максимальную безопасность.
Видеорегистратор Azdome GS65H

Azdome — китайская компания, которая специализируется на создании автомобильных видеорегистраторов и других аксессуаров. Сейчас же Azdome представила видеорегистратор GS65H. Отличительной особенностью девайса является то, что он станет первой моделью с двойной камерой и двойной линзой. Кроме того, видеорегистратор может похвастаться чипом Novatek 96655 и датчиком Sony IMX323. Пристальное внимание в процессе разработки было уделено уникальному дизайну, благодаря чему устройство удачно впишется в любое транспортное средство. Azdome GS65H оснащается 2,4-дюймовым ЖК-экраном и компактными габаритами, позволяющими произвести даже скрытую установку.

Китайская компания не поскупилась на дополнительные комплектующие: в фирменной коробке вместе с устройством поставляется автомобильная зарядка с USB портом, мощное крепление, 3,5-миллиметровый зарядный кабель, USB-кабель, кабельный зажим и инструкция на нескольких языках.


Особенности крепления Azdome GS65H

Главным преимуществом видеорегистратора производители называют именно крепление, сделанное из прочного силикона. Благодаря этому устройство может похвастаться максимальной устойчивостью. Кроме того, наличие силикона существенно упрощает установку и снятие девайса. В отличие от большинства других представленных на рынке видеорегистраторов, крепление Azdome GS65H поворачивается на 360 градусов, поэтому каждый водитель может подобрать наиболее оптимальный для него угол. Следует отметить, что крепление сделано в виде присоски, которая крепится на лобовое стекло автомобиля или другие подобные поверхности.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *