Самое интересное

Представлен новый пульсометр Polar OH1

30 августа 2017 / 20:32
Пульсометр Polar OH1Компания Polar официально представила новый пульсометр Polar OH1 с впечатляющим временем автономной работы.
Велосипедист с пульсометром Polar OH1

Пульсометры для определения сердечного ритма чаще всего встречаются в виде нагрудного ремня, что не очень удобно для занятий фитнесом. Компания Polar представила новый пульсометр OH1 для людей, которые не любят тренироваться с пульсометром-ремнём на груди.

Отслеживание частоты сердечных сокращений даёт жизненно важную информацию об эффективности тренировки, однако получить точные данные крайне тяжело. Сделать это можно при помощи жёстких нагрудных ремней, очень часто вызывающих раздражение. Более популярными, но менее точными являются пульсометры, встроенные в фитнес-браслеты или умные часы.

Polar OH1 оснащается ёмкостным аккумулятором, обеспечивающим 12 часов автономной работы, чего вполне достаточно для любого спортсмена. Наличие водонепроницаемого корпуса позволяет погружать устройство на глубину до 30 метров, что делает его удобным даже для пловцов. Интегрированное хранилище содержит до 200 часов данных о частоте сердечных сокращений.


Девушка с пульсометром Polar OH1

Пользователи могут использовать пульсометр с мобильным приложением Polar Beat. По словам разработчиков, Polar OH1 также совместим с другими программами для фитнеса. Polar Beat представляет собой бесплатное учебное приложение с подсказками для занятий спортом.

Главная особенность новинки состоит в том, что её можно носить на верхней или нижней части руки. Повязка отличается мягкостью и гибкостью, поэтому даже при активных занятиях она не ограничивает движения. Что касается самого датчика сердечного ритма, то он представляет собой небольшой компонент внутри повязки. Официальные продажи Polar OH1 уже стартовали, а приобрести новинку можно на сайте компании за 80 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *