Самое интересное

Представлен аудиоадаптер для iPhone-гарнитуры Dodocool DA123

30 августа 2017 / 20:45
Dodocool DA123Dodocool DA123 — новый сертифицированный аудиоадаптер, который позволяет подключить наушники с разъёмом 3,5 мм к вашему iPhone 7 или iPhone 7 Plus.
Адаптер для подключения стандартных наушников Dodocool DA123

В прошлом году яблочная компания решила убрать в своих популярных смартфонах 3,5-мм аудиоразъём для подключения наушников. Теперь пользователю для прослушивания музыки должны покупать Apple Airpods, Bluetooth-наушники или же использовать специальный адаптер. Dodocool DA123 — аудиоадаптер для наушников на iPhone 7, который станет отличным решением для людей со стандартными проводными наушниками 3,5 мм.

Отличительной особенностью адаптера является наличие встроенного пульта дистанционного управления, поэтому пользователям не нужно вытаскивать телефон, чтобы отвечать на вызовы, управлять воспроизведением музыки или запустить Siri для передачи голосовых команд. Кроме того, присутствует специальная кнопка для усиления баса, позволяющая существенно улучшить качество звука. Мягкое покрытие положительно влияет на долговечность наушников, а вот путаться им не мешает.


Аудиоадаптер Dodocool DA123

По своему внешнему виду Dodocool DA123 достаточно сильно напоминают проводные наушники Apple, которые поставлялись с предыдущими моделями iPhone. Длина наушников составляет 223,65 мм, что позволяет комфортно пользоваться ими, держа телефон в кармане или сумке. Пульт дистанционного управления сделан из качественного пластика, а кнопки нажимаются легко и плавно.

В процессе производства инженеры компании использовали медные провода, благодаря чему гарантируется невозможность искажения звука при его передаче. На данный момент Dodocool DA123 можно приобрести через ритейлера Amazon в Великобритании за 30 долларов. Кроме того, девайс доступен в магазинах Amazon в Германии, Испании, Мексике, Канаде и Японии.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *