Самое интересное

Представлены новые наушники Aftershokz Trekz Air

01 сентября 2017 / 23:13
Наушники Aftershokz Trekz AirОфициально презентована новинка Aftershokz Trekz Air — наушники с костной проводимостью.
Aftershokz Trekz Air на ладони

Большинство бегунов используют гарнитуру для своих тренировок, чтобы слушать музыку. Новинка Aftershokz Trekz Air представляет собой наушники с костной проводимостью. В то время как обычная гарнитура передаёт звук в ушной раковине, Aftershokz Trekz Air обеспечивают передачу звука через кость при помощи небольших вибраций. Несмотря на то, что эта технология не новая, она никогда не считалась важной на потребительском рынке. Компания Aftershokz планирует изменить это.

Наушники с костной проводимостью Aftershokz Trekz Air, на которые открыт предварительный заказ, изготовлены из лёгкого материала и отличаются эргономичным дизайном. Грамотно продуманная конструкция позволяет обеспечить высокий уровень комфорта при беге. Передняя часть каждого конца наушников располагается прямо перед ухом пользователей. Использование современных материалов позволило снизить массу девайса почти на 20 процентов в сравнении с большинством подобных продуктов на рынке.


Человек в наушниках Aftershokz Trekz Air

Одна из серьёзных проблем, связанных с технологией костной передачи звука состоит в нехватке басов. По словам представителей компании, Aftershokz Trekz Air использование технологии конической проводки обеспечивает высокие басы, благодаря чему пользователи могут получить на выходе улучшенный звук.

Шейный ремень выполнен из титана, а беспроводная конструкция делает наушники удобными для бега и других видов спорта, предполагающих постоянные передвижения. Гарнитура также может похвастаться кнопкой для управления звуком и регулировки громкости. По предварительным данным, официальные поставки Aftershokz Trekz Air начнутся в конце сентября.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *