Самое интересное

Dodocool Air Humidifier - новый увлажнитель воздуха

02 сентября 2017 / 19:48
Dodocool Air HumidifierКомпания Dodocool официально представила инновационный увлажнитель воздуха, получивший название Air Humidifer.
Dodocool Air Humidifier в белом цвете

Dodocool — известная компания, специализирующаяся на производстве мобильных и компьютерных аксессуаров, включая зарядные устройства, адаптеры, кабели т. д. Бренд также имеет в своем списке продуктов несколько гаджетов для дома, среди которых почётное место занял воздухоочиститель.

Новый увлажнитель воздуха Dodocool Air Humidifer может похвастаться наличием ёмкостного резервуара на 400 мл, предназначенного для хранения воды и её смешивания с эфирными маслами. Присутствие столь большой ёмкости позволяет устройству работать до 7 часов при активном использовании и наличии сильного загрязнения и до 12 часов при умеренной работе.

По информации производителя, увлажнитель воздуха генерирует ультразвуковые колебания с частотой 2,4 миллиона раз в секунду, благодаря чему удается превратить воду и эфирные масла в крошечные микрочастицы без использования дополнительного тепла.


Dodocool Air Humidifier в дизайне интерьера

Одним из преимуществ Air Humidifer является наличие сенсорного управления, позволяющего проводить быструю настройку устройства. Флагманская новинка включает в себя семицветный светодиодный индикатор с несколькими уровнями яркости, режимами настройки времени и переключения между интенсивностью использования. По словам представителей компании, увлажнитель воздуха, в первую очередь, предназначен для применения в домашних условиях. Девайс работает настолько тихо, что услышать его невозможно.

На данный момент приобрести Air Humidifer можно у популярного американского ритейлера Amazon по цене в 25 долларов. Увлажнитель предлагается в белом цветовом решении и в стилизованном под дерево варианте.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *