Самое интересное

Клавиатура Logitech Craft получила новый элемент управления

03 сентября 2017 / 22:49
Работа на клавиатуре Logitech CraftНовая клавиатура Logitech Craft оснащена новым настраиваемым элементом управления, получившим название Crown.
Управление элементом Crown в Logitech Craft

Компания Logitech официально презентовала широкой публике инновационную беспроводную клавиатуру Craft, которая занимает флагманские позиции в линейке бренда. По словам разработчиков, новый манипулятор ориентирован, в первую очередь, на творческих пользователей, специализирующихся на обработке мультимедийных файлов и работе с программами для 3D-моделирования.

Кроме того, Logitech Craft оснащена новым элементом управления Crown. Этот интеллектуальный переключатель является отличительной особенностью девайса. Он находится в его верхней левой части. Основное предназначение элемента состоит в том, что он существенно упрощает процесс работы с множеством программ. Сенсорный переключатель распознает приложения, которые использует пользователь и предоставляет мгновенный доступ к инструментам. К примеру, можно быстро отрегулировать яркость или контраст изображения в программе Adobe Photoshop или Adobe Premiere Pro CC.


Дизайн Logitech Craft с элементом Crown

Logitech Craft также оснащается интеллектуальной подсветкой, автоматически обнаруживающей руки и регулирующей яркость в зависимости от условий помещения. Клавиатура отлично сочетается с другими премиальными настольными аксессуарами компании, такими как Logitech MX Sound, Logitech Spotlight Presentation Remote и т. д.

Флагманская новинка поддерживает два типа беспроводного подключения — через USB-ресивер Logitech Unifying или посредством технологии Bluetooth Low Energy. По другим характеристикам Logitech Craft представляет собой вполне обыкновенную клавиатуру с привычным набором клавиш.

По предварительным данным, официальные продажи устройства начнутся в октябре 2017 года, а стоимость новинки составит 200 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *