Самое интересное

Разработан новый ElevationDock 4 для iPhone и iPad

08 сентября 2017 / 22:30
iPhone в ElevationDock 4Компания ElevationLab выпустит новый аксессуар — док-станцию для iPhone и iPad под названием ElevationDock 4 из нержавеющей стали.
Дизайн ElevationDock 4

Компания ElevationLab, которая является популярным производителем аксессуаров для Apple-устройств, выпустит ElevationDock 4 — очередную док-станцию для iPhone и iPad. По словам разработчиков, ElevationDock 4 — лучшая док-станция для яблочных смартфонов, обладающая невероятным потенциалом.

Первый ElevationDock был представлен широкой публике еще в 2011 году, а четвёртая версия привносит полностью новый дизайн и множество замечательных функций. Отличительной особенностью модели является её уникальная конструкция. Устройство спроектировано таким образом, чтобы пользователь мог работать одной рукой. Для большинства док-станций требуется использовать две руки: одной держать смартфон, а другой саму зарядную станцию. Достичь такого результата удалось достичь благодаря инновационной поверхности. ElevationDock 4 также оснащается встроенным сертифицированным MFI кабелем Lightning.


iPhone в док-станции ElevationDock 4

По словам представителей компании, новая док-станция работает со всеми iPhone с разъёмом Lighting и всеми iPad, за исключением 12,9-дюймового iPad Pro. Что касается материалов, то ElevationDock 4 может похвастаться регулируемыми ручками из нержавеющей стали, благодаря чему можно идеально подогнать его для iPhone или iPad. Пользователи могут отрегулировать высоту и заднюю часть док-станции. Основной корпус состоит из высококачественного силикона и поставляется в цветовой гамме MatteBlack или MatteWhite.

Официальные продажи пока не стартовали, однако клиенты компании могут сделать предварительный заказ. Стоимость новинки составит 59 долларов, а первые поставки планируется провести уже через две недели.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *