Самое интересное

Появились новые спецификации смартфона Uhans MX

09 сентября 2017 / 23:13
Uhans MXКомпания Uhans работает над безрамочным смартфоном MX с 5,2-дюймовым экраном. Новинка продемонстрирована на видео.
Дисплей смартфона Uhans MX

Около месяца назад китайский производитель смартфонов Uhans заявил, что работает над безрамочным смартфоном MX. Флагманская модель представляет собой 5,2-дюймовый смартфон со стеклянной задней панелью. Это негативно сказывается на прочности устройства, однако разработчики решили пойти на этот шаг в угоду моде. Компания выпустила короткое промо-видео, благодаря которому поклонники марки могут увидеть, каким именно будет девайс. Отличительной особенностью новинки является тот факт, что дисплей охватывает почти 82 % поверхности передней панели.


Дизайн смартфона Uhans MX

На верхней части передней панели имеется небольшой выступ, где располагаются динамик и датчики. Немного удивляет решение инженеров расположить фронтальную камеру на боковом торце. Видимо, минимальных рамок не хватило для того, чтобы фронталку можно было установить спереди, как это делает большинство производителей смартфонов. Центральная клавиша со встроенным сканером отпечатков пальцев также находится сбоку. 2,5D скругленная стеклянная панель практически полностью интегрируется с рамой из алюминиевого сплава, что визуально делает телефон безрамочным.

Uhans MX, как и большая часть выпускаемых в последнее время смартфонов, оснащается двойной камерой. Что касается технической начинки устройства, то представители китайской компании пока не раскрывают никакой информации. Скорее всего, гаджет получит бюджетную начинку, так как основной упор в данной модели делается именно на внешний вид и дизайн. По данным инсайдеров, окончательная информация о конфигурации Uhans MX появится во время официальной презентации.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *