Самое интересное

Meizu показал рендер смартфона mblu Zero

10 сентября 2017 / 00:33
Meizu mblu ZeroКомпания Meizu выпустила официальный рендер своего первого безрамочного смартфона mblu Zero.
Штаб-квартира компании Meizu

Безрамочные смартфоны сегодня являются одной из наиболее важных тенденций на рынке техники, поэтому многие производители делают основной упор именно на подобные гаджеты. И это не странно, ведь главное преимущество таких телефонов состоит в том, что при минимальных размерах корпуса они могут предложить максимальную диагональ экрана. Китайская компания Meizu тоже решила не отставать от конкурентов и выпустила рендер своего первого смартфона, лишенного рамок. Судя по изображениям, флагманская модель получит название Meizu mblu Zero.

Информация об устройстве была выпущена Ли Наном, вице-президентом концерна. По предварительным данным, широкая публика увидит гаджет в 2018 году, а сейчас идет его активная разработка. Рендер раскрывает минимум данных. Судя по изображениям, дисплей будет похож на тот, который установят на iPhone 8. Следует отметить, что рендер показывает только один угол девайса, поэтому судить о внешности крайне сложно.


Расцветка Meizu mblu Zero

На данный момент представители компании не комментируют, в какую именно линейку попадает смартфон. Не исключается, что Meizu mblu Zero — только рабочее название устройства и оно будет изменено при официальной презентации. Сам вице-президент назвал модель первым шагом на пути к выпуску идеальных безрамочных смартфонов. Более подробная информация касательно Meizu mblu Zero появится уже в следующем году.

Напомним, в прошлом месяце руководство производителя анонсировало выпуск смартфона на новом мощном процессоре, которым, скорее всего, станет один из чипсетов Snapdragon. Серийное производство и продажи флагманского девайса должны начаться в конце текущего года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *