Самое интересное

Официально представлена клавиатура Azio Retro

11 сентября 2017 / 23:44
Клавиатура Azio RetroКомпания Azio презентовала клавиатуру Retro. Она представляет собой классический манипулятор, выполненный в стиле старинной пишущей машины.
Дизайн клавиатуры Azio Retro

Компания Azio официально презентовала клавиатуру Retro. Любители классики и современных технологий будут поражены дизайном в виде старинной пишущей машины. Среди отличительных особенностей манипулятора можно выделить круглые клавиши с подсветкой, рамку из алюминиевого сплава и натуральную кожаную основу.

Ещё в прошлом году Azio представила манипулятор MK Retro, доступный в широком спектре цветов. Теперь же дизайнеры производителя решили отдать дать уважения классическому стилю, в результате чего появилась модель Retro Classic. Полированная пластиковая пластика, которая была у прошлой клавиатуры, заменена на натуральную кожу, а покрашенная пластмассовая рама теперь представляет собой сплав алюминия с хромированным покрытием.


Клавиши клавиатуры Azio Retro

Благодаря этому Azio Retro не только выглядит винтажно, но и ощущается таким. В настоящее время Azio завершает успешную кампанию на портале Indiegogo, где устройство предлагается в трёх цветовых решениях как в проводных, так и в беспроводных вариантах. Обычную версию клавиатуры можно приобрести за 120 долларов, а вот Bluetooth вариант доступен за 140 долларов, при условии инвестиции. Что касается рекомендуемой розничной цены, то она составит 190 и 220 долларов соответственно.

По словам разработчиков, сплав, используемый для рамы, не будет ржаветь даже при активном использовании на протяжении многих лет. А запах настоящей кожи придает ощущение старины. Новинка также может похвастаться переключателями Clicky Switches, которые выглядят странно, но работают гладко. Янтарная светодиодная подсветка обязательно будет оценена геймерами и любителями сидеть перед экраном ПК в полной темноте.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *