Самое интересное

Kodak показал камеру Printomatic

12 сентября 2017 / 22:31
Kodak Printomatic Instant Print CameraКомпания Kodak официально презентовала камеру Printomatic Instant Print Camera с функцией мгновенной печати снимков.
Мгновенная печать Kodak Printomatic Instant Print Camera

Камеры с функцией мгновенной печати снимков вернулись на мировой рынок и с каждым днём получают все большую популярность. Компания Kodak решила не отставать от других производителей и презентовала камеру Printomatic со мгновенной печатью. Следует отметить, что данная модель, получившая полное название Kodak Printomatic Instant Print Camera, не отличается от других подобных устройств, представленных на рынке.

Отличительной особенностью нового девайса являются его полные габариты: если другие продукты напоминают небольшой фотомодуль, то Kodak Printomatic похож на полноценную камеру. Разработчики решили использовать фирменную технологию печати ZINK, что позволяет пользователям воспользоваться некоторыми важными функциями.


Дизайн камеры Kodak Printomatic Instant Print Camera

Флагманская новинка может похвастаться широкоугольным объективом, фокусное расстояние которого составляет 8 мм. Что касается способности снимать, то Kodak Printomatic Instant Print Camera оснащен датчиком изображения на 10 Мп. Устройство оборудовано слотом для карт памяти microSD и имеет два встроенных режима фотографирования.

Ещё одним преимуществом камеры, в сравнении с другими продуктами на рынке, является наличие перезаряжаемой батареи. Примечательно, что печать снимков происходит без использования чернил. Благодаря технологии Zink и специальной бумаге цвета проявляются в результате воздействия тепла.

По предварительным данным, стоимость Kodak Printomatic Instant Print Camera составляет 70 долларов. Стандартная комплектация включает в себя не только саму камеру мгновенной печати, но и комплект из 10 листов фотобумаги. Кроме того, компания предлагает пользователям приобрести сразу же 50 листов бумаги размером 5х7,6 см всего за 20 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *