Самое интересное

Представлены беспроводные наушники Jaybird RUN

14 сентября 2017 / 21:24
Беспроводные наушники Jaybird RUNБеспроводные наушники Jaybird RUN полностью лишены проводов и представляют собой два отдельных наушника.
Беспроводная гарнитура Jaybird RUN в чехле

Компания Apple стала одним из локомотивов в области повышения качества беспроводных наушников, особенно, если речь идёт о двухкомпонентных вариантах. В то время, как беспроводные гарнитуры не являются чем-то новым на рынке, наличие двух отдельных наушников, которые способны работать вместе или независимо друг от друга — более сложный трюк. Компания Jaybird представила беспроводные наушники RUN. По словам разработчиков, данная модель, в первую очередь, разработана для бегунов.

Бегуны любят слушать музыку во время движения. Единственное, что им доставляет проблемы — тот факт, что гаджет может зацепиться за ветку, уши и т. д. Наличие же девайса без каких-либо проводов существенно упрощает процесс его использования. Отличительной особенностью продукта, в отличие от Apple AirPods, является возможность выбора наиболее оптимального размера.


Мужчина в наушниках Jaybird RUN

Сложнее всего было настроить именно синхронизацию звука по беспроводной сети. Если же звук не соответствует вкусу пользователя, то специальное приложение позволит настроить уровни на его усмотрение. Кроме того, можно использовать один из двух наушников, если есть необходимо слушать музыку только в одном ухе.

Беспроводные наушники Jaybird RUN оснащаются всего одной кнопкой, позволяющей отвечать на вызовы, останавливать и воспроизводить музыку, а также пропускать дорожки. По словам представителей компании, Jaybird RUN хватает на 12 часов автономной работы: сами наушники работают 4 часа и еще 8 часов может добавить зарядный блок. Официальные продажи новинки начнутся в октябре 2017 года, а ее стоимость составит 180 долларов.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *