Флагманский смартфон Jesy J9s получил мощную батарею

16 сентября 2017 / 23:58
Флагманский смартфон Jesy J9sОфициально представлен флагманский смартфон Jesy J9s, который оснащается мощной батареей и изготовлен на основе стандарта IP68.
Дизайн смартфона Jesy J9s

Прочные и ударостойкие аппараты стали эксклюзивными продуктами китайских производителей, ведь практически каждый из них выпускает множество подобных моделей. Недавно был представлен флагманский смартфон Jesy J9s. Он стал ещё одним гаджетом от китайского бренда, основанного ещё в 2007 году. За короткий промежуток времени производитель смог внедрить свои смартфоны на рынки 70 стран мира, что является отличным показателем для молодой китайской компании.

Jesy J9s не похож ни на один из смартфонов, которые приходилось увидеть раньше. По словам разработчиков, девайс относится к категории high-end, так как он оснащается мощным процессором. За производительность новинки отвечает Mediatek MT6755 SoC, успевший зарекомендовать себя во флагманских смартфонах от других компаний. Кроме того, аппарат может похвастаться 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти.


Смартфона Jesy J9s в грязи

Новинка изготовлена на основе стандарта IP68, благодаря чему она отличается стойкостью к воздействию пыли и воды. Среди других характеристик можно выделить 16-мегапиксельную заднюю камеру с функцией оптической стабилизации изображения и фронталку на 8 Мп. По словам инженеров, сканер отпечатков пальцев, призванный защитить личную информацию пользователей от несанкционированного доступа, работает очень шустро.

Пристальное внимание в процессе разработки было уделено автономности устройства. Jesy J9s оснащается литий-ионной батарей на 6500 мАч, что обеспечивает почти два дня активного использования смартфона на одном заряде. Флагман оборудован 5,5-дюймовым сенсорным экраном, разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей. Официальные продажи девайса уже стартовали, а его стоимость составляет 299 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *