Самое интересное

Bose QuietComfort II AKA Baywolf с поддержкой Google Assistant

18 сентября 2017 / 23:12
Логотип BoseКомпания Bose выпустит новые наушники QuietComfort II A.K.A Baywolf, которые смогут похвастаться поддержкой голосового помощника Google Assistant.
Коробка с наушниками Bose QuietComfort II AKA Baywolf

В последние месяцы на рынке появляется очень много девайсов с поддержкой Alexa и Google Assistant. По данным инсайдеров, компания Bose планирует выпустить беспроводные наушники QuietComfort II. Главная особенность новинки состоит в том, что она поддерживает голосового помощника Google Assistant. Для его вызова пользователю необходимо будет нажать на специальную кнопку.

После того, как голосовой помощник вызван, пользователи смогут управлять воспроизведением музыки при помощи команд. Кроме того, можно будет получать или отправлять СМС, а также выполнять другие действия при условии синхронизации со смартфоном. Беспроводные характеристики обеспечиваются благодаря наличию Bluetooth. Производитель обещает впечатляющую автономность, которая составит 20 часов. Устройство поддерживает фирменную технологию подавления шумов и может подключаться не только в качестве беспроводного гаджета, но и через аудиокабель.


Нарисованные на коробке наушники Bose QuietComfort II AKA Baywolf

Дизайн новинки почти не отличается от предыдущего поколения модели. Если технические характеристики не изменятся, то QuietComfort II оснастят технологией NFC. Примечательно, что беспроводные наушники сопрягаются не только со смартфонами на операционной системе Андроид, но и с аппаратами под управлением iOS. На данный момент пока ничего не известно о том, когда именно начнутся официальные продажи гаджета и сколько он будет стоить. Прошлое поколение наушников стоило 400 долларов. Учитывая тот факт, что новинка уже была доставлена в розничные магазины, включая известного ритейлера Best Buy, то старт продаж должен быть в скором времени.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *