Самое интересное

Представлен планшет Samsung Galaxy Tab Active 2

20 сентября 2017 / 22:28
Samsung Galaxy Tab Active 2Компания Samsung представила новую версию планшета Samsung Galaxy Tab Active 2 с 8-дюймовым экраном.
Samsung Galaxy Tab Active 2 в руках

В 2014 году южнокорейская компания Samsung анонсировала неожиданный планшет с 8-дюймовым экраном и стилусом. Модель тогда получила название Galaxy Tab Active и не могла похвастаться чем-то особенным. Теперь же Samsung представила планшет Galaxy Tab Active 2. Следует отметить, что это модель среднего уровня, поэтому не получила шикарную начинку. По предварительным данным, флагманская модель получит 8-дюймовый сенсорный экран, разрешение которого составит 1280х800 пикселей. За производительность гаджета будет отвечать Samsung Exynos 7870 и оперативная память на 3 Гб. Тактовая частота четырёхъядерного процессора составит 1,5 ГГц. Из внутренней памяти на 16 Гб пользователю доступно 11 Гб.

Известно также, что новинка оснащается основной камерой на 8 Мп и фронталкой на 5 Мп. Пристальное внимание разработчики уделили автономности устройства, которая обеспечивается аккумулятором на 4450 мАч.


Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab Active 2

Планшет Galaxy Tab Active 2 оборудован сканером отпечатков пальца, а в качестве операционной системы установлен Android 7.1.1. Предположительно, среди беспроводных модулей планшет получит Wi-Fi, а также модем LTE. Упомянуты также Bluetooth, система спутниковой навигации и NFC. По данным источников, новинка изготовлена на основе стандарта защиты IP68, а вот первая версия гаджета могла похвастаться только классом IP56. Габариты устройства также не изменятся.

Более подробные характеристики гаджета станут известны ближе к началу продаж. На данный момент остается неизвестным, когда именно начнутся официальные продажи девайса и сколько он будет стоить.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *