Самое интересное

Suzy Snooze позволит следить за сном ребенка

20 сентября 2017 / 22:47
Suzy SnoozeНа Kickstarter представлен светильник для контроля сна ребёнка Suzy Snooze. Это многофункциональное устройство позволит следить за ребенком в ночное время.
Внешний вид Suzy Snooze

Suzy Snooze представляет собой уникальный умный светильник для контроля сна. Девайс был разработан на основе инновационных технологий. Передовые системы Suzy Snooze помогают маленьким детям легче засыпать. По словам разработчиков, благодаря этому у них в будущем не будет проблем с бессонницей и расстройствами сна.

Родители смогут контролировать Suzy Snooze при помощи специального приложения, что упрощает планирование сна. На данный момент гаджет можно заказать за 99 долларов на краудфандинговом портале Kickstarter.

Специалисты компании провели опросы родителей и выяснили, что сон — их главная проблема с ребенком. Оказывается, не каждый человек может спокойно уложить свое чадо спать и Suzy Snooze призван решить именно эту проблему. Отличительная особенность устройства состоит в том, что оно учит ребенка засыпать самостоятельно, успокаивая его при помощи звуковых и световых эффектов. Гаджет эмулирует свет вечернего заката и создает ощущение расслабления и сонливости.


Suzy Snooze светит в детской

Звуковые комбинации Suzy Snooze были подобраны таким образом, чтобы ребенку было максимально комфортно, и он мог уснуть под них. После того, как малыш засыпает, устройство превращается в утешительный ночник, создавая уютную атмосферу для ребенка на протяжении всей ночи. По словам разработчиков, все это в комбинации позволяет держать детей в постели до самого утра.

А при подключении Suzy Snooze к фирменному приложению BleepBleeps девайс дает возможность слушать в режиме реального времени, что происходит в комнате. Подключение осуществляется через сеть Wi-Fi. На данный момент пока неизвестно, когда будут проведены первые поставки Suzy Snooze.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *