Самое интересное

Смарт-лампы LIFX будут поддерживать Apple HomeKit

22 сентября 2017 / 21:29
Смарт-лампа LIFXКомпания LIFX объявила, что выпустит смарт-лампы с поддержкой Apple HomeKit.
Лампочка LIFX

Компания LIFX выпустит смарт-лампы с поддержкой Apple HomeKit. Благодаря этому владельцы устройств смогут контролировать освещение квартиры, дома или офиса при помощи своих iPhone, iPad или Apple Watch. Отличительной особенностью интеллектуальных ламп LIFX является наличие беспроводного модуля, благодаря чему их можно подключать к домашней сети Wi-Fi, а затем управлять светом при помощи смартфона, планшета или другого портативного устройства. Среди функциональных возможностей гаджета можно выделить не только включение или выключение света, но и добавление более сложных функций, среди которых включение по расписанию или настройка цветов.

Компания предлагает несколько различных вариантов смарт-ламп, включая версию с меньшим светом с подсветкой GU10 400, а также вариант BR30 1100 люмен. Стоимость варьируется в зависимости от модели лампочки и комплектации. К примеру, при выборе BR30 за одну лампу придется заплатить 80 долларов, а за пакет из 6 ламп — 390 долларов.


Горящие смарт-лампы LIFX

При помощи приложения Home App пользователи яблочной продукции смогут планировать включение или выключение лампочки LIFX в определенное время дня, а также доверить настройку цветовой гаммы Siri. Кроме того, гаджет совместим с такими голосовыми помощниками, как Alexa и Google Assistant. По словам разработчиков, большой выбор цветов позволяет владельцу лампочки подобрать наиболее оптимальный в зависимости от своего настроения. Следует отметить, что поддержкой Apple HomeKit смогут похвастаться не только новые смарт-лампы LIFX, но и некоторые уже присутствующие на рынке модели.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *