Самое интересное

Nyko выпустила беспроводной контроллер SNES

24 сентября 2017 / 21:22
Nyko SNESКомпания Nyko официально выпустила беспроводной контроллер SNES, который можно использовать с классическими консолями.
Коробка беспроводного контроллера Nyko SNES

Компания Nintendo уже давно дразнит поклонников SNES своей классической консолью, которая для максимальной аутентичности может похвастаться наличием проводных контроллеров. Если же пользователь не очень заинтересован в использовании подобного манипулятора, то Nyko предлагает беспроводной SNES-контроллер. Следует отметить, что по внешнему виду данная модель практически не отличается от оригинала.

На первый взгляд новинка выглядит как классический девайс Super Nintendo, только без кабеля и с тонким логотипом Nyko, который располагается спереди. Подключите беспроводной гаджет к SNES Classic Edition, и вы сможете играть с любого расстояния и позиции.


Беспроводной контроллер Nyko SNES

Инновационный контроллер получил название Super Miniboss, а его главным преимуществом можно назвать наличие встроенной перезаряжаемой батареи вместо обычных ААА батареек. Для зарядки используется обыкновенный мини-USB. На данный момент остается неизвестным, как долго манипулятор держит заряд и сколько времени уходит на полную зарядку от нуля до ста процентов.

Контроллеры могут использоваться на расстоянии до 20 футов от игровой консоли и включают в себя специальную кнопку для включения\выключения. Кроме того, на устройстве располагается кнопка Turbo, позволяющая получить беспроводной доступ к главному экрану девайса.

Корпус Nyko Super Miniboss изготовлен из высококлассного пластика, отличающегося прочностью, стойкостью к механическим повреждениям и не собирающим отпечатки пальцев. Флагманская новинка может похвастаться отличной ценой в 20 долларов США. Первые поставки Super Miniboss начнутся уже на следующей неделе.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *