Самое интересное

Представлен воздухоочиститель Falmec Bellaria

26 сентября 2017 / 22:01
Дизайнерский воздухоочиститель Falmec BellariaОфициально презентован очиститель воздуха дизайнерский воздухоочиститель Falmec Bellaria.
Falmec Bellaria в дизайне интерьера

Воздухоочистители в последние годы пользуются все большей популярностью. Они становятся все более функциональными, однако большинство моделей не отличается привлекательностью. Компания Falmec решила изменить это, выпустив дизайнерский очиститель воздуха.

Производитель известен тем, что выпускает стильные вентиляторы для кухонных вытяжек, поэтому имеет большой опыт в изготовление очистителей. Дизайнерский воздухоочиститель Falmec Bellaria является более красивым и благородным. Данное настольное ионизационное устройство использует систему E.lon, а корпус выполнен из прочного и роскошного стекла. Речь идёт о стекле Murano, которое было изготовлено вместе с венецианским дизайнером Марко Зито.


Falmec Bellaria в комнате

Отличительная особенность технологии E.lon состоит в том, что она обеспечивает оптимальный баланс отрицательных ионов в помещении. По словам разработчиков, именно данные ионы позволяют удалить из воздуха бактерии, вирусы, пылевые клещи, пыльцу, споры и неприятные запахи. Учитывая тот факт, что большинство частиц в воздухе обладают положительным зарядом, они притягиваются к отрицательным ионам, производимым Falmec Bellaria. Если же в воздухе имеется достаточно высокая концентрация отрицательных ионов, они будут прикрепляться к плавающим частицам в больших количествах. Это приводит к тому, что частица становится слишком тяжелой, чтобы оставаться в воздухе.

В результате испытаний, проведенных в Университете Падуи, количество бактериального заряда благодаря использованию Falmec Bellaria снизилось почти на 85 %. Новинка также может похвастаться пылевым фильтром и фильтром с активированным углем для борьбы с неприятными запахами.

Дизайнерский воздухоочиститель Falmec Bellaria предлагается в красном, желтом, белом и сером цветовом решении, а стоимость новинки составляет 1000 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *