Самое интересное

XGIMI презентовала проектор CC Aurora

27 сентября 2017 / 22:53
XGIMI CC AuroraКомпания XGIMI официально представила компактный проектор CC Aurora, который работает под управлением ОС Android.
Дизайн компактного проектора XGIMI CC Aurora

Проекторы с компактными габаритами с каждым днем становятся все более популярными и востребованными. Компания XGIMI официально представила широкой публике новый компактный проектор на Android — CC Aurora. Данная модель представляет собой кубик с 5-дюймовой гранью, который может проецировать изображение на стену или экран.

По предварительным данным, диагональ проецируемого изображения составляет не менее 180 дюймов. По словам разработчиков, разрешение картинки составляет 720р, но при этом устройство способно воспроизводить видео в разрешении 4К. Флагманский проектор может похвастаться системой автоматического фокуса. Пристальное внимание в процессе производства инженеры компании уделили звуковым возможностям новинки. Компактный проектор XGIMI CC Aurora оборудован современной аудиосистемой от фирмы JBL, которая считается одной из лучших на рынке.


Проецируемый экран XGIMI CC Aurora

Отличительной особенностью проектора является тот факт, что он работает на основе операционной системы Android, благодаря чему поддерживает все потоковые видеосервисы, включая YouTube, а также может получать файлы по беспроводным модулям. Производитель не раскрывает информацию об объёме встроенной памяти, однако утверждает, что её хватает на 10 фильмов и около 4 тысяч музыкальных композиций.

Все эти функции XGIMI удалось поместить в небольшой 5-дюймовой коробке, которая выглядит достаточно стильно и симпатично. Представители компании пока не раскрывают стоимость XGIMI CC Aurora. Компактный проектор на Android выйдет в продажу уже скоро, хотя точной даты продаж неизвестно. Несмотря на это, при оформлении предварительного заказа сейчас, поклонники марки получат 25 % скидку на проектор. Более подробная информация о старте продаж и окончательной стоимости появится ближе к концу года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *