Самое интересное

Французский ювелир создал наушники Assassin's Creed

29 сентября 2017 / 23:47
Наушники Assassin's CreedИзвестный ювелир из Франции Tournaire создал оригинальную гарнитуру по мотивам популярной игры Assassin's Creed. Наушники стоят 62 тысячи евро.
Полный комплект - наушники Assassin's Creed и голова Bayek

Если у вас есть лишние 62 тысячи евро и вы являетесь большим поклонником франшизы Assassin's Creed, то оригинальные наушники от французского ювелира Tournaire — именно то, что нужно. Следует отметить, что серия лимитированная и включает в себя только 10 единиц. Стоимость самих наушников составляет 50 000 евро, а при желании клиенты могут заплатить еще 12 000 евро за бронзовую голову Bayek — главного героя новой игры. Именно на этой голове пользователи смогут хранить наушники, когда они не используются.

По словам ювелира, он в течение нескольких месяцев работал в тандеме с 3D-художником и искусствоведом, чтобы создать подобный шедевр. Изделие включает в себя элементы дизайна из желтого золота, которые являются отсылкой к Древнему Египту. В полном комплекте наушники Assassin's Creed стоят 62 тысячи евро. Столь высокая цена вызвана тем, что гарнитура отделана 18-каратными золотыми элементами, украшающими чашки и другие части девайса. Приобрести изделие может только в фирменном бутике Tournaire в Париже.


Дизайн наушников Assassin's Creed

В рамках презентации ювелир отметил, что создание уникальных творений и шедевров является частью философии Tournaire. Мастер надеется привлечь внимание геймеров, которые являются ярыми поклонниками игры и готовы выложить столь внушительную сумму за обычные наушники. Сам ювелир не исключает, что при высокой популярности девайса, он может создать в будущем наушники или другие гаджеты из драгоценных металлов по мотивам игр.

На данный момент остается неизвестным, кто именно отвечал за техническую часть реализации проекта, ведь геймерам, скорее всего, захочется за такую сумму получить наушники, способные качественно воспроизводить звук.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *