Самое интересное

На Kickstarter собирают средства для выпуска Sculpto+

01 октября 2017 / 22:13
Sculpto+ и напечатанный на нём мячНа Kickstarter заканчивается проект по сбору средств для выпуска самого удобного настольного 3D-принтера.
Процесс печати на Sculpto+

Sculpto+ весит 2,7 кг и по размерам не больше кофеварки. Он оснащён удобной ручкой, которая существенно облегчает транспортировку. Высота рабочей платформы составляет 16 см, а диаметр — 20 см. Из преимуществ устройства — практические полное отсутствие шума при печати. Во процессе работы слышен шум только от вентиляторов. Он не превышает показателей в 44–47 дБ.

В фирменном приложении 3D-принтера Sculpto+ можно выбирать в настройках подходящее время и режим печати. Также там есть на выбор несколько моделей, которые загружаются на принтер и печатаются автоматически. Но это не значит, что пользователь не сможет задать произвольную печать по своему вкусу. Создав STL-файл в любом 3D-редакторе, просто загрузите его в принтер, выберите силу нажатия, качество и структуру. Самый удобный настольный 3D-принтер Sculpto+ распечатает изделие быстро и без проблем.


Принтер Sculpto+ и приложение в смартфоне

Устройства для 3D-печати часто имеют проводное подключение или оснащаются картами памяти. Но Sculpto+ потому и самый удобный настольный 3D-принтер, ведь интегрированный Wi-Fi модуль позволяет существенно расширить возможности. Приложение, с которого загружается эскиз для печати, без вопросов работает как на яблочных аппаратах, так и на Android-смартфонах. В принтере есть встроенная память, поэтому даже если будет сбой работы Wi-Fi, аппарат закончит печать на высшем уровне.

Для работы Sculpto+ использует пластиковую нить высокого качества — PLA. Её делают из кукурузы, и она полностью биоразлагаема. Сами же изделия, отпечатанные с помощью принтера, прочные и долговечные.

До конца сбора средств на Kickstarter остаются сутки. Разработчики уже успели собрать более 150 тысяч евро из предполагаемых 27-ми тысяч. Сейчас заказать самый удобный настольный 3D-принтер Sculpto+ можно за 322 евро.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *