Самое интересное

Ring Protect – простая установка и мониторинг 24/7

02 октября 2017 / 21:57
Ring ProtectПредставлена новая система круглосуточного мониторинга Ring Protect, разработанная для повышения уровня домашней безопасности.
Датчик открытия и закрытия окна Ring Protect

Ring Protect — система круглосуточного мониторинга, которая состоит из линейки камер и дверных видеозвонков. Новинка включает в себя датчики дверей и окон, движения и другие детекторы.

Основная кольцевая станция является ядром системы. Сетевой концентратор действует как беспроводная точка доступа. Wi-Fi модуль в устройстве двухдиапазонный — он поддерживает частоту как 2,4, так и 5 ГГц. Дополнительно есть модуль Bluetooth. Интересно, что система снабжена сигнализацией. Громкость сирены — 104 дБ. Такой шум услышат даже соседи.

Ring Protect работает от обычной сети, но имеет встроенный аккумулятор, который в режиме мониторинга позволит устройству ещё сутки функционировать автономно. Управлять системой можно с помощью специального модуля, на котором есть клавиатура. Также разработчики создали фирменное приложение для смартфонов. В нём также есть возможность контролировать работу Ring Protect.


Ring Protect - панель управления и окно приложения

Датчики для дверей и окон, входящие в систему, работают на литиевых батарейках. Они обеспечивают продолжительность автономного функционирования до трёх лет. Детекторы движения можно устанавливать в диапазоне до 75 метров от базовой станции. Если этой площади недостаточно, то есть специальный расширитель. Его нужно просто включить в розетку и диапазон расширится до 150 метров. Таким образом пользователь сможет полностью контролировать, что происходит в доме, во дворе и даже на улице. В комплект также входит удлинитель Z-Wave.

При открытии двери или окон, срабатывании датчика движения, в приложение на смартфоне приходит соответствующее уведомление. Стоимость комплекта системы мониторинга Ring Protect составляет 199 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *