Самое интересное

Продолжайте читать в душе с новым Kindle Oasis

13 октября 2017 / 15:07
Новая электронная книга Amazon Kindle OasisНесколько дней назад компания Amazon представила новый Kindle Oasis. Электронная книга может похвастаться интересными новшествами — защитой от воды и большим экраном.
Содержание статьи:

  1. Спецификации Amazon Kindle Oasis
  2. Стоимость и начало продаж

В прошлом году компания Amazon представила электронные книги Kindle Oasis. Это одни из самых лёгких устройств и одни из самых дорогих. Преемник прошлогодней модели, новый Kindle Oasis, предоставляет пользователям больше возможностей, а продаваться будет по более низкой цене.

Спецификации Amazon Kindle Oasis



Amazon Kindle Oasis с защитой от воды

Новый Amazon Kindle Oasis оснащён 7-дюймовым экраном с более тонкими рамками. Плотность пикселей дисплея составляет 300ppi. Имеется встроенный адаптивный датчик освещенности, который регулирует яркость в зависимости от внешних условий. Корпус новинки металлический и имеет стандарт защиты IPX8. Это означает, что аппарат может выдержать погружение в воду до 2 метров на срок до 60 минут.

Электронная книга Amazon Kindle Oasis будет поставляться в версиях с 8 и 32 Гб памяти. Также будут модели с Wi-Fi модулями и Wi-Fi + сотовая связь. Разработчики Amazon также добавили поддержку Audible. Она позволяет прослушивать аудиоверсии ваших любимых книг с помощью Bluetooth-колонок или наушников. Хотя покупать каждую версию книги отдельно всё равно придётся. В Amazon заявляют, что аппарат не будет подключаться через Bluetooth, к устройствам, которым требуются PIN-коды для сопряжения.


О ёмкости аккумулятора пока точных сведений нет, но производитель заявляет, что в обновлённой модели батарея лучше. Устройство проработает около 6 недель от одного заряда при средней интенсивности эксплуатации. Время зарядки от ПК составит 3 часа, а от фирменного адаптера на 5 Вт — менее 2 часов. Зато, в отличие от предыдущей модели, обновлённый Kindle Oasis не оснастили кожаным футляром, который увеличивает время автономной работы. К тому же новинка имеет более крупные габариты — 159х141х 3,4/8,3 мм (одна сторона тоньше, другая — толще). Вес составляет 194 грамма.

Стоимость и начало продаж Amazon Kindle Oasis



Электронная книга Amazon Kindle Oasis в руках

Цена Amazon Kindle Oasis — 250 долларов за модель с 8 Гб памяти и Wi-Fi модулем. Версия с расширенной памятью обойдётся на 30 долларов дороже. А вот модель с модулями Wi-Fi и LTE будет продаваться только с 32 Гб памяти. Её стоимость составит 350 долларов. Первые поставки начнутся 31 октября.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *