Самое интересное

Huawei представила Mate 10 в Porsche Design

16 октября 2017 / 22:11
Huawei Mate 10 Porsche DesignФлагман Huawei Mate 10 представлен в Porsche Design. Это уже второй смартфон компании, выпущенный в стиле Porsche.
Содержание статьи:

  1. Характеристики
  2. Дата выхода и цена

В прошлом году Huawei выпустила отдельную версию Mate 9, дизайн которой был разработан в сотрудничестве со студией Porsche Design. По словам генерального директора Huawei Ричарда Ю, прошлогодний эксперимент был удачным и продажи смартфона были в 10 раз больше ожидаемого. Из-за этого успеха сотрудничество решили продолжить, и в этом году Huawei Mate 10 представлен в Porsche Design.

Характеристики Huawei Mate 10 в Porsche Design



Huawei Mate 10 в стиле Porsche Design

Смартфон Mate 10 Porsche Design вдохновлен Porsche 911. При его создании использовалось прочное стекло, а в ходе производства много процессов, касающихся формирования внешнего вида, выполнялись вручную. В целом, каждая деталь корпуса подчёркивает роскошность аппарата и статус его владельца.

У Huawei Mate 10 в Porsche Design есть сканер отпечатков пальцев на тыльной панели. Однако вместо горизонтальной полосы, которая у Mate 10 и Mate 10 Pro выделяет объективы камер, здесь можно увидеть вертикальную. На выделенном участке задней панели расположены объективы камер, дактилоскопический сканер и логотип Porsche Design. Ниже нанесена надпись Huawei. Кстати, упоминание о Porsche Design есть и на передней панели, под экраном.


Дисплей Huawei Mate 10 Porsche Design такой же, как у Mate 10 Pro — шестидюймовая OLED-матрица с соотношением сторон 18:9. Здесь стоит то же чип Kirin 970, операционка — Android 8.0 в оболочке EMUI 8.0. Автономный режим работы обеспечивает аккумулятор на 4000 мАч. У версии Porsche Edition также нет аудиоразъёма. Что по поводу отличий в спецификациях, то они коснулись только памяти. В устройстве 6 Гб ОЗУ, вместо 4-х стандартных. А вот пользовательской памяти целых 256 Гб, чего достаточно даже самому требовательному пользователю. Аппарат будет иметь поддержку двух SIM-карт, NFC и Bluetooth 4.2 с aptX/aptX HD и LDAC HD.

Дата выхода и цена Huawei Mate 10 Porsche Design



Комплектация Huawei Mate 10 Porsche Design

Цена Huawei Mate 10 Porsche Design предполагается на уровне 1395 евро. Дата выхода в устройства в продажу запланирована на середину ноября. Тогда же можно будет заказать новинку. Пока известно, что смартфон выпустят в цвете Diamond Black.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *