Самое интересное

Axon M - первый двухэкранный смартфон ZTE

17 октября 2017 / 23:42
ZTE Axon MZTE сегодня представила двухэкранный смартфон Axon M в США. Это первый складной аппарат производителя.
Содержание статьи:

  1. Характеристики
  2. Цена складного двухэкранного смартфона ZTE Axon M

Axon M напоминает Kyocera Echo, двухэкранный смартфон на Android, выпущенный в 2011 году. Дизайн аппарата также похож на Nintendo DS без кнопок. Новинка имеет металлическую рамку и лишь немногим толще обычных смартфонов. Зато весит целых 230 граммов. Корпус состоит из двух частей, соединённых шарнирным механизмом. Он работает плавно, так что при открытии девайс будет фиксироваться практически под любым углом.

Характеристики ZTE Axon M



Внешний вид Axon M

Двухэкранный смартфон Axon M оснащён двумя 5,2-дюймовыми дисплеями. Оба покрыты закалённым стеклом Gorilla Glass 5, оба имеют разрешение FHD с плотностью пикселей 428 ppi. Девайс работает на чипе Snapdragon 821 и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Встроенное хранилище составляет 64 ГБ, но его можно расширить, используя слот для карт MicroSD. Устройство поддерживает карты до 256 ГБ.


Из-за конструктивных особенностей у ZTE Axon M есть только одна камера. Зато она может быть как основной, так и фронтальной. Всё зависит от того, как вы её удерживаете. Если запустить приложение, когда телефон сложен, то камера будет в режиме selfie. Если нажать значок для активации задней камеры, то нужно повернуть телефон на второй дисплей, который будет отображать видоискатель. Фотомодуль представляет собой 20-мегапиксельный датчик со светосилой F/1.8 и стабилизацией изображения. С левой стороны находится светодиодная вспышка.

ZTE Axon M оснащён двумя динамиками и специальным аудиочипом Hi-Fi. 3,5-мм аудиоразъём находится в верхней части устройства, а в нижней части расположен порт USB-C для зарядки. Аккумулятор имеет ёмкость 3180 мАч. Есть технология быстрой зарядки. Что касается ОС, то из коробки доступна Android 7.1.2.

Цена складного двухэкранного смартфона ZTE Axon M



Экран Axon M

ZTE Axon M будет доступен в США, начиная с ноября, а в Японии и Европе — с первого квартала 2018 года. Цена устройства составит 725 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *