Самое интересное

Xiaomi представила умный замок за 256 долларов

19 октября 2017 / 20:23
Xiaomi Loock ClassicКомпания Xiaomi запустила свой 123-й продукт в рамках краудфандинга. Очередной новинкой стал умный дактилоскопический замок Loock Classic.
Loock Classic смарт-замок, считывающий отпечатки пальцев. Разблокировать устройство можно несколькими способами: отсканировать отпечаток пальца, деактивировать в фирменном приложении на смартфоне, ввести пароль или использовать физический ключ. Корпус ручки выполнен по бесшовной одноформовочной технологии, а потому выдерживает испытание давлением до 100 000 раз и обеспечивает гарантию до 10 лет. Преимуществом девайса является эстетический внешний вид. Xiaomi Loock Classic очень похож на обычную дверную ручку, потому идеально впишется в дизайн. Благодаря специальному покрытию пятен отпечатков пальцев на устройстве заметно не будет.

Особенности функционирования и возможности Xiaomi Loock Classic



Конструкция Xiaomi Loock Classic

Что касается самой технологии дактилоскопического сканера, то умный замок Xiaomi Loock Classic хранит данные об отпечатках в независимой безопасной зоне. Коэффициент ошибок в работе равен 0,0005 %, а это очень хороший результат. Примечательно, что гаджет обучаем — он запоминает время и частоту сканирования, а потому со временем быстрее распознаёт частых посетителей. Устройство хорошо работает даже при чрезвычайно высоких или низких температурах. Рабочий диапазон составляет от -25 до +55 градусов Цельсия.


Мошенник хочет взломать Xiaomi Loock Classic

Что касается остальных особенностей функционирования и возможностей, то здесь установлена система сигнализации. Она включается, если злоумышленник пытается заблокировать дверной замок или в том случае, если отпечаток пальца сканируется неверно более 15 раз. В этом случае можно использовать комбинацию виртуального 16-тизначного пароля и физического 6-значного цифрового кода.

Стоимость новинки составит 1699 юаней (около 256 долларов), цена включает домашнюю установку.
1

Другие новости по теме:

  1. Написал: VALERII ZHOLOBETSKYI   19 августа 2018 23:15
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!! КУПИЛ Умный замок Loock Classic. ОН ВООБЩЕ НЕ УКОМПЛЕКТОВАН ВНУТРЕННЕЮ ЧАСТЬЮ - МЕХАНИЗМОМ ЗАМКА (ТОЛЬКО РУЧКИ ). МЕХАНИЗМ НАЙТИ НЕ МОГУ. ЕСТЬ В ЭПИЦЕНТРЕ ТОЛЬКО КИТАЙСКИЕ (ПО 200 ГРН), КОТОРЫЕ ПОХОЖИ, НО НЕ ПОДХОДЯТ. В КОЛ – ЦЕНТРЕ xiaomi.ua ВООБЩЕ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕ В КОМПЛЕКТЕ. В КОРОБКЕ ВООБЩЕ НЕТ МЕСТА ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ ЭТОГО ЗАМКА. УЖЕ МЕСЯЦ НЕ МОГУ НАЙТИ ВНУТРЕННИЙ МЕХАНИЗМ ЗАМКА. ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН…
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *