Самое интересное

Chuwi презентует SurBook Mini

23 октября 2017 / 21:03
Планшет 2-в-1 Chuwi SurBookЛетом проект Chuwi на Indiegogo получил успех. Разработчики собрали больше миллиона долларов на выпуск SurBook. А уже в следующем месяце выйдет Chuwi SurBook Mini.
Разработчики Chuwi летом 2017 года на краудфандинговой платформе Indiegogo собрали больше 1 000 000 долларов, чтобы выпустить планшет 2-в-1 Chuwi SurBook. Благодаря этому компания вошла в 20-ку лучших по сбору средств на платформе. Все, кто поддержал проект инвестицией, получили свои планшеты вовремя. На мировой рынок устройство вышло по цене от 399 до 451 долларов. Сейчас же готовится к выпуску Chuwi SurBook Mini. Ожидается, что новинка выйдет в следующем месяце.

Спецификации планшета Chuwi SurBook Mini



Chuwi SurBook Mini

Поскольку это меньшая версия SurBook, она оснащена 10,8-дюймовым экраном FGD OGS IPS. Планшет работает на чипе Intel Apollo Lake N3450, имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Как и предыдущая модель, Chuwi SurBook Mini оснащён регулируемой подставкой, которая открывается до 125 градусов.


Экран Chuwi SurBook

Одной из основных изюминок этого компактного планшета является качественный дисплей, в котором отсутствует воздушная прослойка. Цветопередача яркая, детализация на наивысшем уровне, а сенсор срабатывает буквально мгновенно и очень точно.

Что касается возможностей подключения, то в устройстве предусмотрен один порт USB, два USB 3.0 Type-A и стандартный 3,5-мм разъём для наушников. Chuwi SurBook Mini уже запущен в производство. Ожидается, что новинка будет презентована 11 ноября. Больше детальной информации о спецификациях, стоимости и возможностях будет известно по мере приближения даты выпуска.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *