Самое интересное

Презентован стилус Wacom Pro Pen 3D

07 ноября 2017 / 22:32
Wacom Pro Pen 3DСегодня был представлен стилус для работы в 3D-приложениях на планшете Wacom — Pro Pen 3D, который позиционируется как аксессуар для профессионалов.
Содержание статьи:

  1. Характеристики
  2. Комплект поставки и цена

Wacom Pro Pen 3D — стилус, который подходит для использования с планшетами Wacom MobileStudio Pro, Cintiq Pro и 2017 Intuos Pro. Новинка в целом похожа на прошлые стилусы, выпущенные разработчиками Wacom, однако она более усовершенствована для профессионалов, которые работают в сфере промышленного и веб-дизайна, анимации, виртуальной и дополненной реальности, а также в 2D и 3D-искусстве.

Характеристики Wacom Pro Pen 3D



Дизайн Wacom Pro Pen 3D

Стилус для планшета Wacom Pro Pen 3D очень похож на профессиональную цифровую ручку Wacom Pro Pen 2. Оба аксессуара имеют 8 192 уровня чувствительности к давлению, а также возможность настройки всех опций по желанию. Основные отличия состоят в том, что новинка оснащена третьей кнопкой и имеет более усовершенствованный дизайн.

Wacom Pro Pen 3D работает с чуть более тонким захватом, чем Pro Pen 2. Это отличает общий вид стилуса и улучшает сцепление с поверхностью. Если говорить более обобщённо, то основное направления развития стилусов инженеры Wacom видят в том, чтобы создать аксессуар, максимально отвечающий всем требованиям, для творчества в цифровых приложениях. Как мы уже говорили выше, Wacom Pro Pen 3D, по сравнению с предшественником, оснащён не двумя, а тремя кнопками. Они настраиваемые и представлены в виде двойного переключателя и отдельной клавиши.


Комплект поставки и цена Wacom Pro Pen 3D



Стилус Wacom Pro Pen 3D

Wacom Pro Pen 3D будет поставляться в любом цвете, на который укажет пользователь. Презентован был чёрный аксессуар. К слову стилус продаётся с футляром для переноски. В комплект поставки входит сам Wacom Pro Pen 3D, чехол для ручек с 4 стандартными и 2 войлочными наконечниками, а также с инструментом для удаления нити, 4 цветных кольца в держателе. Также в коробке пользователь найдёт стандартную документацию, включающую краткое руководство по началу работы и гарантийный лист. Стилус уже доступен для заказа за 100 долларов на сайте Wacom.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *