Самое интересное

iPhone X продолжает неприятно удивлять

21 ноября 2017 / 23:39
iPhone X в рукеДолгожданный флагман iPhone X продолжает «радовать» своих владельцев новыми проблемами. На этот раз обнаружена проблема как на iPhone 5 — с корпуса стирается краска.
Наверное, юбилейный iPhone X войдёт в историю, как один из самых проблемных гаджетов от Apple. Сначала дефекты обнаружились в работе дисплея. Потом стали происходить сбои в звучании динамиков флагманского девайса. И вот вырисовался новый изъян.

У iPhone X обнаружена проблема с качеством краски корпуса



iPhone X со стёртой краской на корпусе

Некоторые владельцы iPhone X заявили о том, что с корпуса их новенького телефона начала «слезать» краска. У опытных «яблочников» сразу же возникло ощущение дежавю. Дело в том, что у iPhone X обнаружена проблема как на iPhone 5 в цвете Space Gray. В этот раз дефект опять проявился на моделях с оттенком «серый космос». Но если на 5-х Айфонах краска слезала только по периметру корпуса, то на 10-ке эти потери куда хуже сказываются на презентабельности аппарата.


Потёторсти на корпусе iPhone X

Сообщения от пользователей, которые обнаружили данную проблему, поступают по всему миру из различных социальных сетей. Выкладываемые людьми фотодоказательства свидетельствуют о том, что краска буквально отваливается от корпуса целыми кусками, причём на абсолютно разных участках.

Решить эту проблему не помогает даже официальный чехол от Apple. По истечении нескольких недель использования на корпусе всё равно проявляются потертости и царапины.

Скорее всего, описываемый изъян связан с применением нержавеющей стали, а не алюминия, как было на предыдущих моделях. Также, это может быть обусловлено плохо отлаженным производственным процессом, ведь выпуск iPhone X на рынок проходил в достаточно сжатые сроки. Остаётся только надеяться на то, что инженеры Apple примут соответствующие меры и всё исправят. В противном случае «яблочный» гигант получит ещё один мощный удар по репутации, от которого можно и не оправиться.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *