Windows Phone возвращается?

24 ноября 2017 / 21:55
WileyFoxProСмартфоны на мобильной версии ОС Windows потерпели крах на рынке. Казалось, будущее за аппаратами на Android и iOS, но сегодня WileyFox представила Windows Phone.
WileyFox Pro в руках

Смартфоны на ОС Windows не выдержали конкуренции с устройствами на Android и iOS. Однако, похоже, британская компания WileyFox по-прежнему пытается воскресить мобильную операционную систему, которая ознаменовала эпоху серии Nokia Lumia, позже Microsoft Lumia. WileyFox представила Windows Phone WileyFox Pro.

Британская компания, похоже, позиционирует Windows Phone как устройство для бизнес-класса и даже обещает поддержку программного обеспечения для ОС до середины 2020 года. Это может стать ключевым моментом для WileyFox, так как большинство компаний будет ценить идею поддержки программного обеспечения в течение такого длительного периода, чего не предлагают многие Android-телефоны.


Технические характеристики WileyFoxPro



WileyFox Pro и коробка

Windows Phone WileyFoxPro оснащён 5-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей. Он работает на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 210, который обеспечивает высокую стабильность в работе даже при многозадачности и эффективность. Устройство имеет 16 ГБ встроенной памяти. О расширении пока никаких сведений не имеется. Основная камера на 8 мегапикселей, а селфи-модуль 2-мегапиксельный. С одной стороны, кажется, что качество очень низкое, но для видеосвязи этого будет достаточно. Ну и главная спецификация — Windows 10.

Что касается цены, то WileyFox Pro обойдётся в 257 долларов. В целом, для таких спецификаций стоимость завышена. Тем не менее, устройство отличается приятным дизайном, удобным интерфейсом и множество функций, которые будут интересны представителям бизнес-класса и деловым людям.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *