Самое интересное

Телефон Elephone Fighter оснастили неплохим «железом»

03 декабря 2017 / 20:04
Elephone FighterСмартфон Elephone Fighter получил защищённый корпус и добротные технические характеристики. Кроме того, его оснастили аналоговым компасом.
Компания Elephone презентовала общественности свой первый защищённый мобильный девайс. Новинка носит название Elephone Fighter. Она получила защищённый корпус по стандарту IP68. Кроме того, аппарат может выдерживать удары при падении. Однако настоящим сюрпризом стало его техническое наполнение.

Технические параметры Elephone Fighter



Логотип компании Elephone

Девайс оборудовали экраном с диагональю на 5,5 дюймов. Он поддерживает 2K-разрешение. «Мозговым центром» устройства стала однокристальная система Helio X25. На борту имеется 4 Гб оперативки, а также 128 Гб физической энергозависимой памяти. Еще одной изюминкой презентованного телефона является аналоговый компас. Его встроили в тыльную панель рассматриваемого мобильного гаджета. Компас располагается внизу по центру. Это грамотное решение с учётом того, что в верхней части задней панели отведено место под основную камеру.


Дизайн Elephone Fighter

К сожалению, пока неизвестно, каким будет аккумулятор на телефоне. Но если учитывать то, по каким канонам обычно собираются защищенные смартфоны, скорее всего аппарат порадует потребителей вместительной батареей. Также, еще нет сведений, касающихся камер. Но здесь опять-таки можно выдвинуть предположение, что они окажутся неплохими (по своим меркам), иначе не было бы смысла снабжать гаджет довольно производительным «железом».

Цена аппарата тоже пока остается неизвестной. Выход на рынок запланирован на январь 2018 года. Скорее всего, мы узнаем все характеристики Elephone Fighter незадолго до старта продаж, так что на данном этапе нам остаётся лишь ждать и выдвигать предположения.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *