2 мая наступает День садовода, объединяющий всех любителей покопаться в огороде. Спешим сообщить, что сегодня это занятие можно смело монетизировать, изрядно пополнив свой криптовалютный баланс с помощью Telegram-тапалки Tomarket.
Этот майнер — настоящий рай для огородников. Здесь раздают токены за то, что вы собираете виртуальный урожай томатов, причем количество вожделенной крипты растет пропорционально вашей активности на поле.
Также «кошелек» можно пополнить с помощью колеса фортуны или приглашения в проект новых пользователей. А действующая в Tomarket криптобиржа позволит здесь же инвестировать монеты или выставить их на торги.
Естественно, как и в любом кликере, щедрые вознаграждения ждут всех, кто справится с ежедневными бонусными комбо-заданиями. Они заключаются в поиске «скрытого урожая», который, как правило, закопан под землей. Огородники со стажем, скорее всего, с удовольствием перекопают всю грядку, чтобы найти помидорки, однако советуем воспользоваться нашей картой, которая сэкономит вам много времени:
Теперь вы точно знаете, где копать, чтобы получить бонус от разработчиков Tomarket. Завтра мы также опубликуем свежую карту с локацией «скрытого урожая», поэтому следите за нашими новостями.