Беспроводная зарядка Multi Charger – 2 в 1

20 марта 2018 / 22:58
Multi Charger и поддерживаемые устройстваОбзор беспроводной зарядки Multi Charger — особенности дизайна павербанка, его габариты, характеристики, ёмкость, поддерживаемые устройства, плюсы и минусы, цена.
Содержание статьи:

  1. Дизайн Multi Charger
  2. Характеристики беспроводной зарядки-павербанка
  3. Плюсы и минусы, цена

С развитием рынка смартфонов вопрос автономного рабочего режима стал как никогда актуальным. Все помнят времена легендарной Нокиа, которую можно было заряжать как минимум раз в неделю, но с тех пор немало воды утекло и функционал мобильных гаджетов расширился очень сильно. Сейчас смартфон — это не просто звонилка, но и безграничный мир сетевых технологий, игр, навигации, аудио и видео воспроизведения.

Купить Multi Charger


Естественно современные цветные матрицы экранов, мощные модули для подключения к Интернету и прочие компоненты садят батарею очень быстро. Большинство мобильных девайсов при активном использовании не выдерживают даже полного дня. По этой причине использование павербанка актуально практически для каждого владельца смартфона. А кто считает, что ему беспроводная зарядка не нужна, тот просто никогда ею не пользовался и не может оценить всё удобство такого прибора. Сегодня рассматриваем один из лучших power bank на рынке — Multi Charger (2 в 1).

Дизайн Multi Charger



Коробка и внешний вид Multi Charger

Беспроводная зарядка поставляется в двух цветовых решениях — белом и чёрном. Приходит она в небольшой коробке. На неё нанесены: логотип, фото аппарата в разных цветах и пиктограммы.

Сам корпус павербанка выполнен из качественного и весьма приятного на ощупь ABS-пластика. Покрытие ощущается, как мягкое, потому не поцарапает мобильный девайс во время зарядки.

Преимуществом Multi Charger являются его компактные размеры:

Высота148 мм
Ширина71 мм
Толщина11 мм
Вес260 граммов


На лицевой стороне выведен логотип, а на нижней грани корпуса находится кнопка включения, разъём Micro USB и световые индикаторы. На официальном сайте указано, что корпус ударопрочный и влагостойкий. На устойчивость к механическим повреждениям мы его не проверяли, а вот что касается влагоустойчивости, то вопрос, конечно, интересный. На разъёме для зарядки мы не обнаружили заглушку, а потому, если девайс и влагозащищён, то разве что от сырой погоды и пары капель дождя.

В целом выглядит беспроводная зарядка Multi Charger стандартно, как для таких устройств — боковые грани закруглены, потому держать в руках его удобно и выглядит это симпатично. Ну и взять с собой в путешествие, на работу, на учёбу, на вечеринку, в дорогу не составит труда. Павербанк компактный и лёгкий — не займёт много места даже в женском клатче или кармане джинсов.

Характеристики беспроводной зарядки Multi Charger



Чёрный и белый Multi Charger

Что касается основного функционала устройства, то никаких дополнительных опций, кроме зарядки мобильных девайсов в этом павербанке не предусмотрено. Зато с основной задачей Multi Charger справляется на отлично. В первую очередь это благодаря беспроводной технологии зарядки Qi. Однако гаджеты можно заряжать не только беспроводным способом, но и подключив их к Мульти Черджер через USB-кабель. Для этого предусмотрен соответствующий порт, о котором мы упоминали, рассматривая дизайн. Таким образом можно заряжать сразу два мобильных устройства.

Но и это ещё не всё. Список поддерживаемых девайсов очень обширный и не ограничивается только смартфонами. Павербанк Multi Charger подходит для зарядки:

  • планшетов;
  • ноутбуков;
  • мобильной гарнитуры;
  • фото- и видеоаппаратуры;
  • аудиотехники и mp3-плееров;
  • электронных книг.

Такое универсальное применение делает рассматриваемую беспроводную зарядку ещё популярнее. Что касается конкретно технических параметров, то они следующие:

Ёмкость10000 мАч
Вход5V 2A
Выход на USB5V 2.1A
Выход беспроводной5V 1A
Восстановление заряда до 10 часов


Пользоваться Multi Charger удобно, а разобраться в том, как подключать мобильные устройства — просто. Управление интуитивное и понятное даже новичку, который впервые держит в руках павербанк.


Плюсы и минусы Multi Charger, цена



Что касается сильных и слабых сторон гаджета, то они в следующем:

ПлюсыМинусы
Корпус не царапает смартфон во время зарядки.Есть сомнения во влагостойкости и ударопрочности.
Компактность и небольшой вес.
Возможность зарядки сразу 2-х аппаратов.
Поддержка разных устройств.
Бюджетная цена.


Из минусов мы отметили только один и это правда так в том случае, если все заявленные производителем характеристики соответствуют реальности.

Цена Multi Charger — 2490 рублей по скидке. Обычная стоимость беспроводной зарядки — 4400 рублей. Вот ссылка-баннер на официальный интернет-магазин:

Купить Multi Charger
4

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *