Лучшие беспроводные пылесосы 2017 - ТОП-5

20 апреля 2017 / 21:02
Дизайн беспроводных пылесосовЛучшие беспроводные пылесосы, которые представлены в модельной линейке 2017 года. ТОП-5 наиболее популярных моделей, их характеристики, стоимость, видеообзоры.
Содержание статьи:

  1. Беспроводной пылесос Bosch Athlet
  2. Беспроводной пылесос Electrolux Rapido
  3. Беспроводной пылесос LG CordZero Bedding
  4. Беспроводной пылесос Philips Power Pro Duo
  5. Беспроводной пылесос Samsung Flex Slim

Данный материал посвящается самым востребованным и качественным беспроводным пылесосам современности. Каждая модель имеет свои отличительные особенности и преимущества, а внимательное изучение свойств и характеристик позволит выбрать наиболее оптимальный вариант.

Беспроводной пылесос Bosch Athlet



Конструкция Bosch Athlet

Bosch Athlet является первой серьёзной беспроводной моделью немецкого производителя, которая может похвастаться ёмкостным аккумулятором и отличными чистящими свойствами. Наличие расширенного набора аксессуаров для уборки делает беспроводной моющий пылесос идеальным выбором для каждого дома или квартиры.

  1. Внешний вид. По своему дизайну Bosch Athlet напоминает футуристическую модель. Использование качественных материалов обеспечивает блеск и премиальность девайса. При размерах 24х24х73 см, вес беспроводного пылесоса составляет 3,9 кг, что является впечатляющим параметром. Несмотря на такую массу, при использовании устройства руки не устают. Достичь такого эффекта удалось благодаря уникальной конструкции, призванной сделать уборку дома максимально простой и быстрой. Bosch Athlet выполнен в чёрно-белом цвете. Прочный корпус отличается стойкостью к механическим повреждениям, что обеспечивает его долговечность. В верхней части прибора находится компактная ручка, а также кнопка включения-выключения пылесоса. Прямо по центру расположился дисплей, который отображает информацию о выбранном режиме очистки, ёмкости батареи и т. д.

  2. Комплектация. Немецкая компания пристальное внимание уделила разработке аксессуаров, которые должны помочь справиться с любыми загрязнениями. К основной съёмной щётке в модели Bosch Athlet предлагается дополнительная насадка для уборки мягкой мебели, специальная лямка для ношения пылесоса на плече, щелевая насадка, шланг. По словам разработчиков, такая богатая комплектация необходима для того, чтобы максимально упростить очистку труднодоступных мест. Стандартная комплектация также включает в себя сам беспроводной пылесос, техническую документацию, зарядный адаптер и гарантийные талоны.

  3. Технические характеристики. За производительность Bosch Athlet отвечает силовой агрегат, создающий воздушный поток 27 л/с. По официальной информации, качество уборки ничем не уступает уровню пылесоса с мощностью в 2400 Вт. Bosch Athlet оснащается моторизованной основной щёткой, которая способна вращаться со скоростью 5 тысяч оборотов в минуту. Контейнера на 0,9 литров вполне достаточно для недельной ежедневной уборки.

  4. Автономность. Bosch Athlet оснащается литий-ионным аккумулятором с напряжением 25,2 В или 18 В. Максимальное время работы при минимальной мощности составляет 60 или 40 минут в зависимости от выбранной модели. Чтобы полностью зарядить аккумулятор, беспроводному пылесосу нужно 6 часов. За первые три часа батарея заряжается на 80 %.

  5. Дополнительно. Отличительной особенностью Bosch Athlet является наличие технологии Sensor Control, которая позволяет следить за интенсивностью потоков воздуха в пылесосе. Если девайс предупреждает о снижении скорости потоков, значит пришло время провести техническое обслуживание. Для этого необходимо вытащить все фильтры и промыть их водой. По уровню шума Bosch Athlet является одним из наиболее тихих беспроводных пылесосов для дома, выдавая всего 72 дБ.

Цена Bosch Athlet в России — 13 000 рублей. Больше о модели в следующем видео:


Беспроводной пылесос Electrolux Rapido



Дизайн Electrolux Rapido

Electrolux Rapido представляет собой лучший беспроводной пылесос производителя. Непревзойденная функциональность и эргономика качественно выделяют модель на фоне других. Пылесос вертикальный беспроводной Electrolux Rapido выполнен в интересном цветовом решении, сочетает в себя гибкость и эффективность. Благодаря литиевой батарее данный вид бытовой техники может обеспечивать длительное использование и оперативную зарядку.

  1. Дизайн и комплектация. Внешний вид Electrolux Rapido получился в какой-то степени футуристическим. Уникальная конструкция позволяет прибору стоять вертикально самостоятельно, без поддержки пользователя. Корпус Electrolux Rapido сделан привлекательным и эргономичным. Пылесос отличается удобством в использовании, стильным внешним видом, который станет доказательством хорошего вкуса владельца. Плавные обтекаемые формы и белый матовый корпус напоминают шлём робота. В качестве основного материала использовался высококачественный пластик, который может похвастаться прочностью и стойкостью к механическим воздействиям. Кнопка включения находится на верхней панели, поэтому дотянуться до неё в процессе уборки не составит труда. При габаритах 6х11х45 см и массе в 3 кг, Electrolux Rapido кажется очень удобной для использования. Комплектация устройства включает в себя сам пылесос, техническую документацию, узкие насадки для труднодоступных мест.

  2. Функциональность. Беспроводной пылесос работает довольно тихо, особенно, если сравнивать его с другими домашними моделями. Мощности вполне хватает для качественной и быстрой уборки. Единственный недостаток заключается в том, что всасывается только тот мусор, который находится в непосредственной близости к насадке. По своему типу Electrolux Rapido относится к устройствам с циклоническим пылесборником, поэтому вся пыль и грязь помещается в отведенный для этого контейнер. 0,7-литрового пылесборника вполне хватает на неделю при ежедневной уборке.

  3. Аккумулятор. Данный беспроводной пылесос оснащается литий-ионной батареей на 1500 мАч. Она отличается надёжностью и обеспечивает 30 минут беспрерывной работы. Чтобы зарядить прибор, необходимо 4 часа. Одной из важных особенностей данной модели можно назвать наличие индикатора заряда, который загорается голубым цветом при необходимости подзарядки.

  4. Дополнительные возможности выгодно выделяют Electrolux Rapido на фоне конкурентов. Модель оснащается съёмной щёткой-роликом, которая легко снимается для очистки. Недорогой беспроводной пылесос также может похвастаться функцией быстрой очистки фильтра, которая получила название Snap Clean. Это в значительной степени упрощает процесс обслуживания пылесоса. Наличие инновационной технологии Brush Roll Clean даёт возможность без проблем очистить намотавшиеся волоски с щетки. Кроме того, следует отметить 180-градусную манёвренность: насадки оборудованы двумя шарнирами, которые позволяют пылесосу без проблем лавировать даже в самых узких местах.

Цена Electrolux Rapido в России — 10 000 рублей.

Беспроводной пылесос LG CordZero Bedding



Красный LG CordZero Bedding

LG CordZero Bedding представляет собой инновационный беспроводной пылесос, который предназначен для очистки мягкой мебели. Наличие уникальных технологий и продуманной конструкции позволяет эффективно уменьшать количество грязи и опасных аллергенов. Модель можно смело назвать наиболее современной разработкой корейского бренда, которая была представлена в 2014 году в рамках IFA.

  1. Дизайн и комплектация. Модель LG CordZero Bedding отличается круглой формой и футуристическим дизайном. Изделие поставляется в белом цвете с чёрными вставками. При длине пылесоса всего в 40 см, его масса составляет 1,5 кг, что обеспечивает максимально комфортное использование. Кнопка включения и переключения режимов находится на специальной ручке, которая отличается эргономичностью и удобством. Комплектация беспроводного пылесоса от южнокорейского бренда включает в себя сам бытовой прибор, несколько насадок для уборки труднодоступных мест мебели, техническую документацию и зарядное устройство.

  2. Функциональность и технические особенности. Отличительным преимуществом LG CordZero Bedding является непревзойденная мощность, которая обеспечивает простукиванием в 8000 раз в минуту. Благодаря этому пылесос способен всасывать даже самые удаленные и мелкие волоски. Данная модель может похвастаться тремя уровнями глубокой очистки, что гарантирует обеспечение должного уровня гигиены в доме. Благодаря своей небольшой массе и эргономичному наклонному корпусу, пылесос очень легко держать в руке. Устройство оснащается контейнером типа Easy-out Dust Bin, очистка которого происходит при помощи одной кнопки. Функциональность данной модели состоит в том, что потребители смогут пользоваться им как полноценным пылесосом вертикального типа, так и портативным ручным прибором для очистки.

  3. Автономная работа. CordZero Bedding оснащается двойным блоком литий-ионных батарей, благодаря чему в стандартном режиме пылесос может работать 60 минут, а в усиленном - 40. Несмотря на то, что устройство не оснащается функцией быстрой зарядки, тратить на это дело слишком много времени не придется: до 100% аккумулятор можно зарядить за 5 часов.

  4. Дополнительно. Одной из особенностей CordZero Bedding является наличие станции УФ-стерилизации, которая позволяет гарантировать гигиеническую чистоту не только самой постели, но и пылесоса. Кроме того, модель оснащена двойным фильтром НЕРА, включающего в себя систему многоступенчатой фильтрации. Его наличие позволяет избавиться от пыли, бактерий и посторонних запахов.

Цена CordZero Bedding в России — 7 000 рублей.


Беспроводной пылесос Philips Power Pro Duo



Внешний вид Philips Power Pro Duo

Philips Power Pro Duo — модель, которая обеспечивает высокие результаты очистки и занимает первые места в рейтинге лучших беспроводных пылесосов. Впечатляющая мощность и привлекательный внешний вид пылесоса делают его идеальным решением для каждого дома.

  1. Дизайн и комплектация. Внешний вид Philips Power Pro Duo получился весьма интересным и оригинальным. Модель поставляется в чёрном, титановом и красном цветовом решении. Для отделки пылесоса использовался высококачественный пластик, который не теряет своей привлекательности даже спустя годы. В верхней части пылесоса находится удобная и эргономичная ручка, благодаря которой при уборке не устают руки. При размерах 215х253х1150 мм, масса прибора составляет 2,9 кг. Комплектация включает в себя само устройство, техническую документацию, несколько насадок для уборки труднодоступных мест и адаптер для зарядки.

  2. Технологии и функциональность. Отличительной особенностью Philips Power Pro Duo является наличие технологии Power Cyclone. Она позволяет провести очистку в два этапа. Во время первого этапа частички пыли и грязи оседают в камере, а вот на втором этапе циркуляция заставляет их оседать в циклонической камере. Беспроводной пылесос может похвастаться наличием воздуховода изогнутой формы, который существенно усиливает циркуляцию воздуха, гарантируя тем самым эффективное оседание пыли. Пылесборника на 0,6 литров вполне хватает для недельного использования.

  3. Автономность. За автономную работу Philips Power Pro Duo отвечает литий-ионный аккумулятор с напряжением 18 В. Этого хватает на 30 минут активного использования прибора. А вот на полную зарядку уходит порядка 5 часов.

  4. Дополнительно. Philips Power Pro Duo оснащается уникальной насадкой Tri Active Turbo, которая дает возможность собрать пыль и шерсть за одно использование. Кроме того, в наличии имеется передовая электрическая щётка, отличающаяся ускоренной очисткой.

Цена Philips Power Pro Duo в России — 10 000 рублей. Ещё больше о модели смотрите здесь:


Беспроводной пылесос Samsung Flex Slim



Цвет Samsung Flex Slim

Samsung Flex Slim — гибридная модель, которая сочетает в себе функции вертикального и ручного пылесоса. Наличие мощного мотора позволяет прибору справиться с любыми загрязнениями в максимально сжатые сроки.

  1. Дизайн и комплектация. По внешнему виду Samsung Flex Slim почти ничем не отличается от своих конкурентов. Высококачественный пластик, хорошая отделка, надежная ручка и кнопки: всё здесь говорит о том, что перед нами представитель флагманской серии бытовой техники. Samsung Flex Slim выполнен в тёмно-синем цвете с голубыми вставками. Кнопка включения прибора находится рядом с ручкой, что существенно упрощает процесс использования пылесоса. При габаритах 110х19,3х26,1 см, масса пылесоса составляет 2,9 кг. На комплектацию южнокорейские разработчики решили не тратиться: тут только сам пылесос и несколько насадок для уборки узких мест.

  2. Функциональность и технические особенности. Для удобства использования Samsung Flex Slim разработан таким образом, чтобы его можно было наклонять на 170 градусов. Благодаря этому можно без проблем пропылесосить под кроватью, столом или другом подобном месте. Высокое место в рейтинге беспроводных пылесосов2017 года данная модель заслужила наличием специальной контролирующей пластины, которая поднимается при движении вперед. Подобное решение позволяет захватить как можно больше мусора. Samsung Flex Slim может похвастаться мощным силовым мотором, благодаря которому сила всасывания составляет 10 Вт. Этого вполне достаточно для уборки квартиры. Пылесборник на 0,5 литров более компактный, чем у других моделей.

  3. Автономность. За беспроводную работу отвечает литий-ионный аккумулятор, который обеспечивает 29 минут стабильной работы на максимальной мощности. Для полной зарядки батареи необходимо 5 часов. Существенным недостатком устройства является отсутствие индикатора зарядки.

  4. Дополнительно. Samsung Flex Slim предусматривает возможность применения всасывающего модуля без самого пылесоса, благодаря чему можно провести очистку салона автомобиля или быстро убрать что-то со стола. Беспроводной пылесос также оснащается системой двойной фильтрации, которая обеспечивает максимально гигиеническую уборку.

Цена Samsung Flex Slim в России — 8 000 рублей.

Перед вами рейтинг наиболее популярных беспроводных пылесосов для дома. Каждая модель бытового прибора имеет свои сильные и слабые стороны, однако она обязательно найдет поклонников и станет незаменимым помощником при уборке. Если вы не знаете, какой лучше выбрать беспроводной пылесос, то один из представленных девайсов точно удовлетворит ваши запросы.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *