Мощный беспроводной пылесос Morphy Richards SuperVac 734050

25 июня 2018 / 22:30
SuperVac 734050Обзор мощного беспроводного пылесоса SuperVac 734050 от известного британского бренда Morphy Richards.
Содержание статьи:

  1. Мощность пылесоса Morphy Richards SuperVac 734050
  2. Время работы для уборки дома
  3. Количество режимов у пылесоса
  4. Функциональность SuperVac 734050
  5. Аксессуары в комплектации
  6. Виды фильтров
  7. Лёгкость в обращении и уходе за пылесосом
  8. Надёжность SuperVac Delux 734050
  9. Недостатки
  10. Видео-обзор

Уборка — неотъемлемая часть жизни. Как ни крути, а убираться приходится всем и вся. Но если раньше пылесосы были чем-то из разряда «мечта хозяйки» и занимали почётное место в красивом чехле в прихожей, маскируясь под пуф, то современные модели требуют минимум места для хранения, умеют парковаться вертикально, а самое главное — больше никаких проводов и зависимости от розеток. Длина шнура не имеет значения — он вам больше не нужен. Котики будут расстроены, зато хозяйки в полном восторге!

Рынок современных беспроводных пылесосов огромен. Но как выбрать тот самый? Чему следует уделить особое внимание, и какие параметры должны сыграть решающую роль при выборе той или иной модели?

7 главных критериев выбора пылесоса:

  • мощность;
  • время автономной уборки;
  • количество режимов;
  • функциональность;
  • аксессуары, сменные насадки;
  • виды фильтров;
  • лёгкость в уходе.

Мощность пылесоса Morphy Richards SuperVac 734050



Morphy Richards SuperVac Delux 734050 — один из самых мощных устройств в своём роде на рынке. Максимальная мощность воздушного потока составляет 110 аВт. (аВт — единица измерения мощности потока воздуха для пылесосов.) Это один из лучших показателей среди беспроводных пылесосов.

Morphy Richards SuperVac Delux 734050 в работе

Время работы Morphy Richards SuperVac 734050 для уборки дома



Ежедневная уборка пылесосом отнимает, как правило, в среднем 30–40 минут времени. Всё, конечно, индивидуально и зависит от площади дома/квартиры. Однако большинство домохозяек уже освоили метод флайледи и тратят на уборку одной зоны максимум 10 минут. Тем приятнее, что пылесос Morphy Richards SuperVac Delux 734050 позволяет беспрерывно убираться целый час! А в режиме максимальной эффективности он может бороться с пылью и грязью 20 минут! Этого времени достаточно, чтобы привести в порядок двухкомнатную квартиру.

При этом время подзарядки занимает 4 часа. А снова воспользоваться надёжным помощником можно уже через 2 — когда зарядка аккумулятора достигнет 75 %.

Количество режимов у пылесоса SuperVac 734050



Переключение режимов в SuperVac Delux 734050

Многофункциональность — главный тренд последнего десятилетия. Модель SuperVac Delux 734050 от Morphy Richards позволяет работать в трёх режимах:

  1. Max (включается по умолчанию) — самый мощный режим, который поможет справиться с любым мусором. Он особенно актуален для владельцев кошек и собак — легко позволяет избавиться от шерсти не только на ковре или ковролине, но и очистить кресло или диван.

  2. Turbo — усиленный режим, рекомендуемый для удаления сложных загрязнений. В этом режиме частота вращения щетки SuperVac Delux 734050 увеличивается, что делает уборку максимально эффективной. Однако стоит помнить, что в данном режиме пылесос может работать лишь 15 минут.

  3. Min — идеальный режим для ежедневной поддерживающей уборки простого мусора и пыли с обычных полов, ламината, плитки, паркета и линолеума.

Комбинируя режимы, можно сделать полноценную уборку средней квартиры с ковровыми покрытиями за 30–50 минут.

Функциональность SuperVac 734050



3 варианта корпуса SuperVac Delux 734050

Разработчики Morphy Richards спроектировали SuperVac Delux 734050 для самых взыскательных домохозяек, а потому его возможно использовать как 3 устройства:

  • Первый вариант: Handstick. Максимальная манёвренность для уборки в самых труднодоступных местах. В этом случае центр массы пылесоса расположен практически на уровне кисти. Вес аппарата составляет всего 2,8 кг, так что убраться под диваном, шкафом и буфетом не составит труда.

  • Второй вариант: Вертикальная конфигурация — Стандартное положение. Подходит для ежедневной поддерживающей уборки больших открытых поверхностей.

  • Третий вариант: Ручной мини-пылесос. Достаточно отсоединить всё лишнее и SuperVac Delux 734050 превращается в маленького, но сильного помощника по уборке салона машины, очистке клавиатуры и мягкой мебели.


Аксессуары в комплектации Morphy Richards SuperVac 734050



Щётка в комплекте SuperVac Delux 734050

Любая хозяйка знает, что хороший пылесос — это не только мощность, но и количество сменных насадок. В стандартную комплектацию пылесоса SuperVac Delux 734050 входят:

  1. Турбощётка с жёсткой щетиной для уборки ковров от волос и шерсти домашних питомцев. Одинаково эффективно справляется как с коротким, так и со средним ворсом ковровых покрытий.
  2. Насадка для уборки длинноворсовых ковровых покрытий.
  3. Насадка для уборки мягкой мебели.
  4. Удлинённая насадка для уборки в узких пространствах.

Виды фильтров пылесоса SuperVac Delux 734050



SuperVac Delux 734050 от Morphy Richards оснащён прозрачной колбой, в которую собирается весь мусор. Чтобы её опустошить, достаточно нажать одну клавишу. При этом пыль не поднимается в воздух, так что повторная уборка вам не грозит. Просто опустите колбу поглубже в ведро или пакет.

Мелкодисперсная пыль, которая не отфильтровалась основным циклоном, задерживается комбинированным фильтром из синтетического пористого материала. Кроме того, в корпусе за двигателем пылесоса находится ещё один фильтр для заключительной очистки воздуха. Многоступенчатая система очистки воздуха пылесоса SuperVac Delux 734050 позволяет улавливать даже субмикронные фракции пыли размером 0,3 мкм.

Лёгкость в обращении и уходе за пылесосом SuperVac Delux 734050



Morphy Richards SuperVac Delux 734050 на зарядке

Время, когда пылесосы занимали много места в доме, уходит в прошлое. SuperVac умеет парковаться вертикально в любой конфигурации, а места на зарядной базе занимает совсем немного и может быть установлен в любое место.

Ручка пылесоса не нагревается даже при длительной работе в режиме Turbo. Это достигается за счёт того, что электродвигатель расположен внутри корпуса, на некотором удалении от ручки.

Пылесос сам подсказывает, когда пора опустошить мусоросборник. Для этого на колбе есть специальная отметка. А чтобы пылесос прослужил дольше, рекомендуется раз в месяц промывать мусоросборник и фильтры простой тёплой водой.

Важно! Не забудьте просушить колбу и фильтр перед тем, как установить их обратно в пылесос.

Надёжность SuperVac Delux 734050



SuperVac Delux 734050, как и вся техника Morphy Richards, разработан в соответствии с европейскими стандартами качества. Гарантия на все изделия составляет 2 года, в том числе и на литий-ионный аккумулятор. Последний, к слову, легко отсоединяется с помощью специальной кнопки и может быть заменен самостоятельно без обращения в сервисный центр.

Недостатки пылесоса СуперВак 734050



У любой техники всегда можно найти недостатки, и SuperVac Delux 734050 — естественно не исключение. К минусам отнесём:

  • маленький мусоросборник объёмом 0,5 литра;
  • заметный уровень шума в режиме Max — 78 дБ;
  • пылесос нельзя использовать для уборки рваной бумаги, битого стекла и жидкости.

Беспроводной пылесос Morphy Richards SuperVac 734050 — это сочетание внушительной мощности и длительного времени работы без подзарядки. 3 возможных конфигурации использования делают данную модель от Morphy Richards незаменимым помощником в деле борьбы за чистоту. Эргономичный, многофункциональный пылесос превращает уборку в игру, которая занимает минимум времени.

Справка: Компания Morphy Richards — британский бренд с более чем восьмидесятилетней историей, его продукцию по достоинству оценили уже тысячи практичных европейцев. По статистике, в каждом британском доме есть по меньшей мере два изделия от Morphy Richards.

SuperVac Delux 734050 — одна из самых популярных моделей бренда. Высокая мощность наряду с большим объёмом батареи и временем работы даже в максимальном режиме делает пылесос настоящей находкой для тех, кто ценит свое время и не желает тратить его попусту на уборку вручную. Для максимального удобства использования модель пылесоса оснащена дисплеем, на котором отображается не только заряд аккумулятора, но и индикатор режимов работы.

Видео-обзор пылесоса SuperVac Delux 734050:



Официальный сайт производителя в России: morphyrichards.su
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *