Пылесос без провода Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000

14 августа 2018 / 22:37
Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000Пылесос Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000 — функциональность, преимущества и удобство использования.
Содержание статьи:

  1. Регулярная уборка
  2. Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000 против тяжелой физической работы
  3. Безопасность и удобство использования пылесоса
  4. Уход после уборки
  5. Насадки SuperVac Sleek Pro 734000

12 896 часов своей жизни тратит среднестатистическая женщина на уборку! Порядка 4 часов в неделю. С одной стороны, это гораздо меньше, чем еще 50 лет назад, когда британские домохозяйки тратили по 6 часов в день на домашние хлопоты, ведь посудомоек и стиральных машин тогда не было. С другой стороны — можно найти куда более интересное и приятное применение этим часам. Откуда взять тогда время на уборку? Спросите у пыли Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000.

Уборка Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000

Для домохозяйки нет ничего прекраснее, чем звук одновременно работающих стиральной и посудомоечной машин, а если в это время еще и мультиварка обед варит… О таком можно только мечтать. Как и о том, чтобы уборка стала быстрой, легкой и по-настоящему качественной. И никаких лишних людей в доме на благо экономии семейного бюджета.

Мы собрали 5 причин, которые делают уборку самой ненавистной домашней рутиной:

  • Регулярность. Пыль так и норовит осесть уже на следующий день после уборки.

  • Тяжелая физическая работа. Ползать с пылесосом или поднимать его вверх/вниз по лестницам на даче — это конечно фитнес, но не очень приятный во всех отношениях.

  • Опасность падений. Нет серьёзно, сколько раз вы спотыкались о провода пылесоса, которые тянутся сквозь квартиру? И если провода от компьютеров и другой стационарной техники можно аккуратно спрятать в короба или уложить вдоль стены, то с пылесосом этот номер не пройдет.

  • Прикосновение к грязи. Да, менять мешок у пылесоса нужно не так уж и часто, но этот процесс мало кого воодушевляет.

  • Одного пылесоса всегда мало. Без тряпочек и чистки мебели не обойтись.

Каждую из 5 задач поможет решить беспроводной пылесос от бренда № 1 в Британии Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000.

Регулярная уборка с Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000



Чистка с помощью Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000

Чистка ковра от шерсти — занятие утомительное. Нередко хозяйкам приходится прибегать к помощи старой доброй щетки, чтобы все вычесать. Но только не с Турбо режимом беспроводного SuperVac Sleek Pro 734000. Развиваемая им мощность воздушного потока составляет 110 Вт, что вместе с вращающейся ворсистой щеткой позволяет быстро устранить даже въевшуюся в длинный ворс шерсть. Причем в сравнении с другими беспроводными пылесосами, помощник от Morphy Richards способен трудиться на пределе возможностей порядка 20 минут! Это в среднем в 3 раза дольше, чем у аналогичных моделей других производителей.

А регулярность уборки станет реже, поскольку SuperVac Sleek Pro 734000 оснащен 4-х ступенчатой системой фильтрации от пыли. Это значит, что после уборки пылью пахнуть не будет, и в воздух не будет выброшено ни грамма. Это достигается за счет того, что сначала пыль и мусор отделяются компактным мусоросборником циклонного типа, затем воздух очищается в полости стакана, после фильтр НЕРА задерживает 99,95 % мелкодисперсной пыли, а на финальной стадии очистку обеспечивает постмоторный фильтр.

Такая система фильтрации крайне актуальна для уборки в доме, где есть дети, аллергики, да и просто в городе, где и с закрытыми окнами жить невозможно, а с открытыми пыль оседает повсюду с невероятной скоростью.

Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000 против тяжелой физической работы



Беспроводной пылесос легкий на подъем, а главное, его можно разобрать до ручной модели, так что уборка труднодоступных мест станет еще проще и мобильнее. Вес пылесоса составляет всего 2,8 кг так что на тяжелый труд уборка больше не потянет.

Кроме того, вам не придётся тягать пылесос в место его дислокации, модель оснащена подвесной док-станцией. Вы можете припарковать его на подзарядку в любом удобном вам месте. Не надо искать угол для базы-подставки, не нужно бояться задеть ее ногами и перевернуть, так что обладатели кошек и детей могут спать спокойно. Просто нужно закрепить навесную базу на стену и иметь пылесос всегда под рукой.


Безопасность и удобство использования пылесоса Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000



Беспроводной пылесос — это свобода передвижения по дому. Никаких поисков розеток, никаких проводов под ногами. Скорость передвижения и уборки соответственно качественно увеличивается, а маневренность SuperVac Sleek Pro 734000 позволяет осуществить уборку средней по площади квартиры буквально за полчаса, если работать в смешанном режиме. То есть сначала вы на режиме Max или Turbo в случае, если того требует сильное загрязнение, убираете ковры или ковролин, а после переключаетесь на режим Min и очищаете все гладкие поверхности от мелкого мусора и пыли.

Уход за Morphy Richards SuperVac Sleek Pro 734000 после уборки



Чистка клавиатуры с помощью SuperVac Sleek Pro 734000

Очистка мусоросборника занимает считанные секунды, нужно лишь поместить стакан в мусорное ведро поглубже и нажать кнопку. Все! С грязью и пылью как таковой вам придется соприкасаться лишь тогда, когда будете мыть стакан мусоросборника, но делать это нужно раз в 2–3 месяца.

Единственный ощутимый недостаток любого беспроводного пылесоса — это маленький объем мусоросборника, так что во время генеральной уборки стакан может потребоваться очистить пару-тройку раз. Но простота и скорость этой манипуляции с лихвой компенсируют указанный недостаток.

Насадки SuperVac Sleek Pro 734000



Да, влажную уборку никто не отменял. Но для всего остального есть SuperVac Sleek Pro 734000 и его насадки:

  1. Щелевая позволит пройтись по всем плинтусам и углам подоконников, а в вертикальном режиме добраться до каждого угла с паутиной по стенам и потолку.

  2. Насадка для мягкой мебели очистит все диваны, кресла и матрасы, причем можно работать как в вертикальном, так и в ручном режиме, что существенно облегчает уборку.

  3. Насадка для длинноворсовых ковров станет спасение для обладателей домашних питомцев, а также для семей с детьми. Комочки сухого пластилина, кинетический песок, шерсть, обрезки бумаги после сеанса творчества и карандашные очистки будут убраны на раз два.

  4. Основная моторизированная насадка с турбощеткой — вариант для универсальной поддерживающей уборки. Именно она позволяет убираться быстро и легко. Все остальные по сути нужны лишь для генеральной уборки.

SuperVac Sleek Pro 734000 на док-станции

Приятные бонусы:

  1. Кнопка переключения режимов у SuperVac Sleek Pro 734000 фиксируется, то есть не нужно постоянно держать кнопку, а значит ваша рука не устанет в процессе уборки и тоннельный синдром программистов и дизайнеров вам не грозит.

  2. Ручка не скользит и не нагревается.

  3. Сменная аккумуляторная батарея, для замены которой вам не придется обращаться в сервис. Вы сможете сделать это сами в домашних условиях.

  4. Гарантия производителя составляет 2 года! И не стоит ни копейки, как это обычно бывает в крупных сетевых магазинах.

  5. Беспроводной пылесос оснащен подвесной зарядной док-станцией, позволяющей парковать пылесос в любом удобном вам месте.

  6. Время зарядки аккумулятора до 100 % составляет всего 4 часа.

Секрет беспроводного пылесоса SuperVac Sleek Pro 734000 от Morphy Richards прост: максимальная эффективность уборки за счет высокой мощности в купе с легкостью, компактностью и высокой маневренностью.

Morphy Richards — английский бренд бытовой техники. По статистике, в Великобритании в 90 % семей есть по меньше мере 1 прибор этого производителя. История компании насчитывает больше 80 лет! Главные приоритет бренда: инновационные технологические функции, внимание к мельчайшим деталям дизайна и удобство использования. Официальный сайт компании в России: morphyrichards.su.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *