Пылесосы Electrolux ZEO 5430 Essensio и ZSC 6910

05 марта 2014 / 14:09
Описание пылесосов Electrolux, их особенностей и преимуществ. Обзор двух моделей - ZEO 5430 и ZSC 6910.

О фирме Electrolux



Марка бытовой техники Electrolux зародилась в 1919 году в Швеции. Она быстро завоевала популярность по всему миру. В 1994 году эта торговая марка появилась в России. Российские потребители по достоинству оценили качество продукции, выпускаемой корпорацией Electrolux.

До сих пор в страны СНГ и в Россию активно поставляются различные холодильники, пылесосы, печи и другие виды бытовой техники Electrolux.

Будучи одной из лидирующих мировых корпораций, Electrolux тщательно следит за развитием своей продукции. Например, учитывая желания потребителей, а также следя за инновационными открытиями в технической сфере, компания уделяет много времени совершенствованию пылесосов. Постоянно обновляя модели, увеличивая функциональность, Electrolux остается одной из самых конкурентоспособных компаний по выпуску бытовой техники.

Что касается пылесосов Electrolux, то они обладают всеми необходимыми функциями. Высокая мощность сочетается с небольшим уровнем шума, эффективной системой фильтрации, что в совокупности приводит к великолепному результату.

Пылесосы Electrolux, помимо обеспечения высокого качества чистоты, также способствуют сохранению здоровья, непосредственно защищая от болезней бронхов и легких. Это происходит за счет фильтров, которые задерживают всю пыль, оставляя воздух чистым.


Кроме того, вместо матерчатых мешков, в пылесосах Electrolux используются бумажные пылесборники, которые намного эффективнее задерживают всевозможные загрязнения.

Среди преимуществ пылесосов Electrolux нужно также отметить удобство использования и высокую надежность. С помощью специальной системы Black Saver, которая представляет собой изогнутую трубу с эргономичной рукояткой, можно без особого труда добраться до труднодоступных углов. А благодаря специальной комбинированной насадке, которую можно прикрепить к трубе всасывания, вам не нужно будет лишний раз наклоняться. Кроме того, чтобы переключить мощность, можно просто воспользоваться дистанционным пультом, что также избавит от лишних наклонов.

Проблема с постоянным выключением пылесоса при переходе в другую комнату также устранена. У пылесосов Electrolux имеется длинный девятиметровый шнур, благодаря которому обеспечивается большой радиус действий.

Electrolux ZSC 6910




Специальная технология SuperCyclone™ обеспечивает огромную мощность пылесоса модели Electrolux ZSC 6910. Буквально за пару мгновений этот пылесос может разогнаться до 180 км/час. Он комплектуется особым контейнером для пыли повышенной емкости. А улучшенная система фильтрации способствует задержанию пыли и других загрязнений, оставляя воздух чистым. Эту модель пылесоса удобно хранить, а специальное строение корпуса и трубы позволяет с легкостью делать уборку, как в недоступных углах, так и на лестницах. Выполненное с учетом эргономических особенностей устройство для сборки сетевого кабеля также упрощает использование пылесоса ZSC 6910.

Исходя из комментариев покупателей данной модели пылесоса, можно сделать выводы о его плюсах и минусах.

Достоинства



  • большая мощность;
  • возможность полностью разобрать пылесос;
  • возможность промыть детали, включая фильтры;
  • маневренность;
  • дизайн;
  • удобство использования;
  • разнообразие насадок;
  • длинный сетевой кабель;
  • вместительность контейнера для сбора пыли.

Недостатки



  • высокий уровень шума.

Цена



Electrolux ZSC 6910 обойдется вам в 4200 рублей.

Видео обзор пылесоса Electrolux ZSC:



Electrolux ZEO5430 Essensio



Пылесосы Electrolux ZEO 5430 Essensio и ZSC 6910

Еще одна модель пылесосов Electrolux, ZEO5430 Essensio, великолепно подходит для сухой деликатной уборки в помещениях. Это мощный (2000 Вт) и вместительный пылесос (2,5 л). Для удобства он оснащен индикатором, показывающим, насколько заполнен пылесборник, а также автосматывающимся сетевым кабелем, ножным выключателем. Различные насадки обеспечивают легкую тщательную уборку на всех поверхностях: пол, обивка мебели, ковровые покрытия…

Достоинства



  • высокая мощность;
  • приемлемая цена;
  • удобство использования;
  • длинный шнур;
  • наличие различных насадок.


Недостатки



  • высокий уровень шума;
  • небольшой объем пылесборника.

Цена



Electrolux ZEO5430 Essensio можно приобрести всего за 3000 рублей.

Видео обзор пылесоса Electrolux ZEO5430 Essensio:

2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *