Точилка для ножей Japan Steel: плюсы и минусы, цена, отзывы

25 августа 2018 / 22:25
Ножеточка Japan SteelОсновные отличия и преимущества ножеточки Japan Steel, цена и отзывы пользователей. Почему точилка для ножей Japan Steel должна быть на каждой кухне.
Содержание статьи:

  1. Особенности
  2. Преимущества и недостатки
  3. Отзывы пользователей
  4. Оригинальная точилка ножей Brod&Taylor

Сегодня рассмотрим один из самых нужных приборов на кухне, которому обычно не уделяется много внимания, а зря. Точилка для ножей не менее важна для комфортного и быстрого приготовления любимых блюд. Особенно, если это Japan Steel.

Казалось бы, что можно особого придумать в ножеточке? Даже самые дешёвые устройства с маркета нормально справляются с задачей и вполне неплохо затачивают ножи. Но буквально недавно в Сети появилась революционная точилка для ножей Japan Steel. Видеодемонстрация возможностей девайса настолько впечатляющая, что даже скептики приходят в изумление. Давайте разбираться, стоит ли внимания новинка?

Купить точилку для ножей Japan Steel


Особенности точилки для ножей Japan Steel



Точилка Japan Steel и коробка

Мы не будем останавливаться на стильном, минималистичном дизайне и конструктивных особенностях. На фото можно увидеть, как выглядит ножеточка, да и внешний вид — это не основное требование к таким девайсам. Хотя благодаря компактным размерам устройство удобно хранить на кухне и брать на пикник. Поговорим детальнее об особенностях точилки для ножей Japan Steel:

  1. Устройство изготавливают по запатентованной японской технологии. Зажимные рычаги изготовлены из прочного материала на основе твердого карбида вольфрама. Его применяли самураи для заточки своего боевого оружия. Именно поэтому ваш нож будет настолько острым, что им можно будет даже бриться.

  2. Благодаря особой технологии во время заточки на лезвии образуется защитный слой, защищающий инструмент от ржавчины.

  3. Точилка Japan Steel подходит не только для ножей, но и для ножниц, отвёрток, секаторов и других инструментов. Это удивительно, но с помощью девайса можно заточить даже банковскую карточку!

  4. Система уникальных зажимов сама подстраивается под поверхность, потому прибор можно использовать даже для ножей с ребристым лезвием.

  5. Заточка ножей с Japan Steel происходит в несколько движений, а потому этот девайс незаменим на профессиональной кухне, где каждая минута на счету.

Преимущества и недостатки Japan Steel



Коробка ножеточки Japan Steel

Главное преимущество ножеточки в том, что лезвие любого инструмента можно сделать максимально острым очень быстро. Кроме того, процесс затачивания требует минимум усилий. Если раньше этим занимались только мужчины, то сейчас справится любая женщина.

Также к преимуществам отнесём то, что при покупке в некоторых интернет-магазинах можно получить в подарок к точилке черный нож «Космос» с антиналипающим покрытием и длиной лезвия 12,5 см. К слову, подарочный нож поставляется в специальном чехле. И всё это по цене 1490 рублей со скидкой!

К недостаткам отнесём разве что большое количество подделок. Чтобы купить качественную точилку Japan Steel, стоит отдавать предпочтение сертифицированным, надёжным продавцам.


Точилка Japan Steel — отзывы пользователей



В Сети отзывы о рассматриваемой ножеточке в основном положительные:

Всегда думал, что разницы между точилками для ножей особой нет. Мне вполне подходила и самая дешевая с Ашана. Раз, отдыхая на природе, попробовал что-то нарезать ножом знакомого и был в шоке с остроты. В тот момент я понял, что до этого дня даже представления не имел о том, насколько острым реально может быть нож. Своей ножеточкой Japan Steel пользуюсь уже более 2-х месяцев.

На форумах есть и такие мнения:

Больше всего в точилках для ножей меня раздражал этот отчаянный скрежет. У кого-то настроение портится от тупого ножа, а у меня портилось от заточки. С Japan Steel таких проблем нет — быстро, легко и удобно.

Отзывы о Japan Steel в основном везде положительные.

Оригинальная точилка ножей Brod&Taylor



Оригинальные точилки Brod&Taylor

Профессиональные точилки для ножей с такой конструкцией производит американская компания Brod & Taylor. Оригинальные девайсы не удаляют металл, затачивают и полируют ножи за 3–8 скольжений в зависимости от типа и желаемого результата.

При использовании в домашних условиях точилки хватит на 5 лет активной эксплуатации. Цена Brod & Taylor — 69 долларов за модель из прочного нейлона и 119 долларов за ножеточку из нержавеющей стали.

Итак, делаем выводы. Точилка Japan Steel реально перевернёт ваше представление об острых ножах. Она удобная, надёжная, справляется со своей задачей на максимум и к тому же стоит недорого. В подарок к ножеточке пользователь может получить нож с антиналипающим покрытием.

А вот для профессиональной кухни лучше отдать предпочтение оригинальным точилкам Brod & Taylor.

Видео о возможностях точилки Japan Steel:



Купить точилку для ножей Japan Steel
0

Другие новости по теме:

  1. Написал: Альберт   9 июня 2019 18:01
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Точилкой я не пользовался так что о качестве ничего сказать не могу,зато замечу следующее. Созвонился заказал, мне сказали что доставка будет до дома в итоге посылка пришла на почту, времени её забрать у меня не было ,я все откладывал ,после перезвонил представитель компании и поставил ультиматум что если я не заберу посылку они внесут меня в чёрный список интернет магазинов.Я ультимативной формы не воспринимаю в принципе поэтому отказался?
    1. Написал: Евгений   9 июня 2019 18:04
      Информация к комментарию
      • Группа: Гости
      • Регистрация: --
      • Публикаций: 0
      • Комментариев: 0
      Это все вранье, они просто таким способом стараются напгать клиента чтобы он забрал товар с почты.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *