Samsung Galaxy S20: обзор главных преимуществ

20 февраля 2020 / 19:21
Samsung Galaxy S20Обзор основных характеристик смартфона Samsung Galaxy S20 — флагмана 2020 года. Особенности экрана, производительность и возможности камеры.
Содержание статьи:

  1. Особенности дизайна модели
  2. Характеристики экрана
  3. Производительность
  4. Камеры

Samsung Galaxy S20 — новый cмартфон от известного производителя флагманов. Стильный гаджет обладает незаурядными эксплуатационными характеристиками, поэтому стоит недешево.

Особенности дизайна модели



Первое, что впечатляет, когда впервые берешь аппарат в руки — большой размер. Производитель позаботился о продолжительном сроке эксплуатации, предусмотрев в конструкции защитные элементы:

  • закаленное стекло Gorilla Glass 6;
  • рамка из прочного алюминия.

Купить Samsung Galaxy S20 можно, не боясь использовать его даже при повышенной влажности. Смартфон защищен от воды и пыли по стандарту IP68. На задней крышке корпуса расположен блок тыловой камеры, оснащенной тремя объективами. В камеры встроена вспышка. Также сзади вы найдете фирменный логотип Самсунг.

Разблокировать дисплей можно с помощью дактилоскопического датчика. Селфи камера размещена на активном участке экрана. Это позволило избежать нагромождения лицевой панели лишними элементами. Изготовитель, как и всегда, придерживается лаконичного дизайна.

Самсунг Галакси С20 продается в самых популярных цветовых решениях. Цвета, которые предлагает производитель — это черный, серый, розовый и голубой.

Расцветки Samsung Galaxy S20

Характеристики экрана нового Samsung S20



Экран Samsung Galaxy S20

Диагональ дисплея составляет 6,2 дюймов. В экран встроена фирменная матрица Dynamic AMOLED. Ее уникальность в следующем:

  • Контрастность в пропорции 2000000:1 — картинка получается выразительной и яркой.

  • Изображения демонстрируются в более черном и светлом оттенках — добавляет глубины.

  • Поддержание тонов HDR10+, которые отвечают за максимально точную цветопередачу. Премиум качество сохраняется не только, когда смотришь видео, но и при самостоятельном создании видеофайлов.

  • В Dynamic AMOLED встроен ультразвуковой сканер, анализирующий отпечатки пальцев. Благодаря матрице, производителю удалось разместить на экране много полезных датчиков.

Модель позволяет просматривать контент HDR10. Еще одно преимущество Samsung S20 2020 — матрица охватывает все цветовое пространство. Цветопередача идеальная, даже когда речь идет о видео и фото высокого качества. Девайс получил сертификат Color Volume 100 %. Такую сертификацию получило последнее поколение телевизоров QLED.

Повышенная цветопередача обеспечивается, благодаря замене органических деталей матрицы. В основе — элемент OLED качества. Если говорить о высокой цветопередаче предыдущих моделей Самсунг, в них меняли размещение RGB-пикселей.

В Samsung Galaxy S20 2020 встроенная матрица увеличивает срок эксплуатации аккумулятора. Не нужно беспокоиться о том, что телефон быстро разрядится. И это несмотря на то, что аппарат оснащен большим экраном, отличающимся высоким разрешением.

Хотите купить устройство с прорывной на современном рынке матрицей? Можете смело тратить средства на покупку нового флагмана.


Обзор производительности Samsung Galaxy S20



Процессор Qualcomm Snapdragon 865 рассчитан на 8 ядер. Оперативная память 12 Гб обеспечивает быстрое открывание программ, без зависаний и ошибок. ОС представлена Android 10. Радует и адаптер Adreno 650, помогающий получить удовольствие от качественной графики игровых приложений.

Samsung Galaxy S20 в руках

Чтобы памяти хватило на хранение и просмотр габаритного контента, производитель выпустил Galaxy S20 в двух вариантах памяти — 128 и 256 Гб.

Емкость батареи составляет 4000 мАч. При интенсивном использовании заряда аккумулятора хватает на 1,5 дня. Устройство поддерживает быструю и беспроводную обратную зарядки.

Камеры Samsung Galaxy S20



Съёмка на Samsung Galaxy S20

Объективы основной камеры делают фото с разрешением 12, 64 и 12 Мп. Телефотообъектив обладает 30-кратным цифровым и 3-кратным оптическим зумом. Камера работает под управлением искусственного интеллекта — коррекция света и цвета осуществляется автоматически. Снимки получаются качественными независимо от условий освещения. Фронтальная камера получила разрешение 10 Мп, автофокусировку и портретный режим. Видео можно записывать в 4К и 8К разрешениях.

Если вы ищете мини-компьютер и смартфон в одном гаджете, С20 станет хорошим помощником в решении деловых вопросов и проведении досуга. Оригинальные смартфоны от Самсунг и других брендов представлены в интернет-магазине Цитрус.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *