ТОП-4 лучших смартфонов и телефонов Caterpillar 2017

18 марта 2017 / 17:39
Экран и задняя крышка смартфонаЛучшие смартфоны от компании Caterpillar, представленные в модельном ряду 2017 года. Обзор ТОП-4 по популярности, технические свойства, стоимость, видеообзоры.
Содержание статьи:

  1. Caterpillar Cat B25
  2. Caterpillar Cat S30
  3. Caterpillar Cat S50
  4. Caterpillar Cat B30

В данном обзоре мы рассмотрим ТОП-4 лучших смартфонов и телефонов Caterpillar 2017. Мы уделим внимание самым востребованным и популярным моделям, чтобы понять их сильные стороны и отличительные качества.

Телефон Caterpillar Cat B25



Внешний вид телефона

Модель Caterpillar Cat B25 является одной из наиболее популярных в коллекции американского производителя. Телефоны выпускаются на территории Китая, но при этом они славятся высоким качеством и отличной функциональностью.

  1. Дизайн и комплектация. Классический и привлекательный моноблок, который отличается брутальным и в то же время футуристическим дизайном. В результате, телефон выделяется на фоне серой массы похожих друга на друга гаджетов, которые практически ничем кроме логотипа не отличаются. Уникальный вид основной камеры, которая находится на задней поверхности, резиновые наплывы и непревзойденное качество отделки — все говорит о премиальности мобильного телефона. Девайс предлагается в желтой коробке с логотипом компании. Комплектация Caterpillar Cat B25 включает в себя сам гаджет, зарядное устройство, инструкцию и разъем для подключения устройства к компьютеру. Главной фишкой устройства является клавиатура, которая оснащается стойкими к износу и истиранию кнопками.

  2. Дисплей. Отличительной особенностью телефона является его уникальный экран, который сделан на основе передовой технологии Quarter VGA. Двухдюймовый дисплей может похвастаться TFT-матрицей и своими инновационными противоударными свойствами. Наличие сертификата IP67 говорит о том, что экран способен выдерживать даже погружение в воду, правда не глубже 1 метра.

  3. Производительность мобильного телефона Caterpillar Cat B25 обеспечивается процессором MediaTek MT6235 с тактовой частотой 208 МГц. Пользователю доступно всего 256 Мб памяти, но её можно увеличить до 8 Гб при помощи карт памяти MicroSD.

  4. Мультимедиа. Caterpillar Cat B25 не может похвастаться шикарными мультимедийными возможностями. Основная камера в 2 Мп снимает в разрешении 1920х1080, чего вполне мало для современных реалий. В оправдание производителям можно сказать только то, что телефон предназначен не для съемок фото и видео, а позиционируется как не убиваемый девайс для связи в любых условиях. Автофокус камеры также хромает, определяя лица через раз.

  5. Автономность. Основным достоинством гаджета Caterpillar Cat B25 является его литий-ионный аккумулятор на 1300 мАч, чего более чем достаточно на 10 часов разговоров. Благодаря минимальному потреблению энергии, мобильный телефон способен работать в режиме ожидания более 300 часов.

  6. Дополнительно. Среди дополнительных фишек можно отметить наличие стойкого к пыли и влаге корпуса, а также FM-приемник. Для хранения музыкальных композиций можно использовать встроенный продвинутый медиаплеер с возможностью точечной настройки под каждого пользователя.

Цена Caterpillar Cat B25 в России — 4 000 рублей. Видеообзор этого девайса представлен ниже:


Смартфон Caterpillar Cat S30



Дисплей и задняя крышка смартфона

Caterpillar Cat S30 — самая свежая и продвинутая модель американского производителя, премьера которой состоялась на всемирной выставке IFA. Доступный по цене девайс может без проблем составить конкуренцию флагманским смартфонам корейских производителей.

  1. Дизайн и комплектация. Данная модель смартфона поставляется в желтой коробке небольшого размера. Внутри нет никаких фишек или отделений: коробка достаточно простая и стильная. Комплектация также слабенькая — состоит из девайса, зарядного устройства и кабеля Micro-USB. Дизайн смартфона получился уникальным. В сравнении с другими моделями линейки американского концерна, Cat S30 может похвастаться более изящными и современными формами. Брутальность, которая присуща продукции производителя, тут совсем не замечается. Все это сделало аппарат более комфортным для пользования: он отлично сидит в руке, а материал корпуса получился приятным на ощупь. По словам компании, девайс может провести под водой около часа без ущерба для его функциональности и целостности.

  2. Дисплей. Экран можно назвать наиболее непродуманной и слабой частью смартфона. Cat S30 оснащается 4,5-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет всего 854х480 пикселей. Это рекордно маленькое качество даже для бюджетных телефонов, при том, что производитель характеризует свой агрегат как представителя среднего сегмента. Утешением является усиленная яркость, которая стала возможной благодаря применению стекла Gorilla Glass третьего поколения.

  3. Производительность Cat S30 обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 210 версии. Сердце телефона имеет четыре ядра, которые работают на 1,1 ГГц. В качестве графического ускорителя инженеры корпорации решили использовать GPU Adreno 304. Оперативной памятью в 1 Гб сегодня мало кого удивишь, однако этого хватает, чтобы Cat S30 мог выполнять все возложенные на него обязательства. Внутренней памяти предусмотрено только 3 Гб, поэтому без использования карт до 64 Гб тут не обойтись.

  4. Мультимедиа. Девайс полностью лишен каких-либо намеков на то, что он создан не для прослушивания музыки. Мелодии играют очень громко, а звучание в наушниках качественное. Единственным недостатком является собственная система устранения цифровых шумов и обработки звука, которая явно не полностью продумана. Основная камера в 5 Мп способна снимать видео в разрешении HD, может похвастаться автоматическим фокусом и LED-вспышкой. Радует большое количество настроек, которые позволяют управлять съемкой, менять её качество и другие параметры. Аппарат оснащается всего лишь 2-мегапиксельной фронтальной камерой, чего опять-таки маловато для современных реалий. В защиту смартфона следует отметить, что цветных шумов на получаемых снимках нет.

  5. Автономность. Cat S30 оснащается аккумулятором на 3000 мАч, чего вполне хватает на несколько дней активного использования гаджета. В режиме разговора смартфон способен проработать 9 часов. Это впечатляющий показатель для подобного рода девайсов. В режиме современных игр телефон без проблем протянет около 7 часов, а при съемке видео его хватает на 11 часов.

  6. Дополнительно. Модель Cat S30 работает на базе операционной системы Андроид 5.1, фирменная оболочка не используется. Смартфон способен работать с двумя СИМ-картами одновременно и для каждой из них можно назначить определенную мелодию звонка.

Цена Caterpillar Cat S30 в России — 16 000 рублей. Ниже представлен подробный видеообзор данного гаджета:



Смартфон Caterpillar Cat S50



Общий дизайн смартфона

Caterpillar Cat S50 — защищенный умный телефон, который отличается наличием мощного процессора, поддержкой LTE и способностью выдерживать колоссальные нагрузки и влагу.

  1. Дизайн и комплектация. Данная модель представляет собой одну из наиболее брутальных и ужасающих. Однако, это все сделано в угоду защищенности от падений, воздействия влаги и других факторов. Ударопрочный корпус крепится при помощи больших болтов, боковая часть сделана из металла, а углы крышки — из высококачественной резины. Даже основная камера в какой-то степени напоминает гайку. Комплектация гаджета почти ничем не отличается от других девайсов производителя.

  2. Дисплей — главная отличительная особенность Caterpillar Cat S50. 4,7-дюймовый экран отличается яркостью и сочностью. Имея разрешение в 1280х720 пикселей, он способен отличать прикосновения мокрой рукой. Высокая степень защиты гарантируется наличием Gorilla Glass 3, которая славится своей ударопрочностью, стойкостью к пятнам и пыли.

  3. Производительность. Под задней крышкой Caterpillar Cat S50 находится четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, тактовая частота которого составляет 1,2 ГГц. С 2 Гб на борту смартфон может справляться со всеми поставленными перед ним задачами без торможений и явных глюков. Благодаря ускорителю графики даже любители игр смогут насладиться всеми последними новинками игровой индустрии.

  4. Мультимедиа. Основная камера на 8 Мп может похвастаться качественным автоматическим фокусом и способностью записывать видео в разрешении 1080р. Фронтальная камера здесь номинальная — VGA вариант. Звук в смартфоне отличный, поэтому он обязательно понравится ценителям музыки.

  5. Автономность. Caterpillar Cat S50 не может похвастаться хорошей автономностью. Аккумулятора на 2630 мАч еле хватает на день активного использования телефона. В игровом режиме девайс протянет не больше 3 часов, а в режиме разговора — до 10 часов.

  6. Дополнительно. Среди дополнительных преимуществ Caterpillar Cat S50 можно выделить стандарт IP57, который гарантирует защищенность от пыли и позволяет погружаться с телефоном на глубину до одного метра. Наличие военных стандартов обеспечивает возможность эксплуатации гаджета даже при -25С морозе.

Цена Caterpillar Cat S50 в России — 25 000 рублей. Более подробную информацию содержит видеообзор:


Мобильный телефон Caterpillar Cat B30



Телефон в руке

Caterpillar Cat B30 — защищенный на основе передовых технологий мобильный телефон, который считается лучшим в своем классе. Доступная цена и наличие инновационного покрытия обеспечивают популярность и востребованность модели.

  1. Дизайн и комплектация. Девайс отличается немного брутальным внешним видом. На задней крышке красуются массивные болты, которые призваны обеспечить плотное держание корпуса. Он, кстати, выполнен из ударопрочного материала на основе защитной технологии IP67, которая обеспечивает стойкость к воздействию влаги и механическим повреждениям. Комплектация Cat B30, как и других моделей американского производителя, достаточно скудная и включает в себя сам гаджет, зарядное устройство и кабель для подключения к ПК.

  2. Дисплей. 2-дюймовый TFT-экран с разрешением в 176х220 пикселей — явно не то решение, которое ожидает получить современный пользователь. Модель может похвастаться высокой яркостью, благодаря чему телефоном можно пользоваться даже при ярком солнце.

  3. Производительность. За стабильную работу гаджета отвечает процессор Spreadtrum 7701 с тактовой частотой 460 МГц. Не впечатляющий показатель, но большего модели и не нужно. Встроенная память в размере 1 Гб может быть расширена до 16 Гб при помощи карт памяти MicroSD.

  4. Мультимедиа Cat B30 включает в себя музыкальный плеер с возможностью точечной настройки, радиомодуль и несколько встроенных игр. Основная камера всего на 2 Мп, а фронтальная отсутствует.

  5. Автономность. Девайс оснащается литий-ионной батареей на 1000 мАч, чего хватает на 570 минут в режиме разговора и около 240 часов в режиме ожидания.

Цена Caterpillar Cat B30 в России — 5 000 рублей. Получше оценить возможности девайса вам поможет представленный ниже видеообзор:


Описанные выше ТОП–4 лучших смартфонов и телефонов от компании Caterpillar в 2017 году обязательно придутся по вкусу ценителям ударопрочных устройств. При доступной цене гаджеты могут похвастаться высоким качеством и отличной автономностью.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *