Самое интересное

На Kickstarter можно купить новый стол IRL Pong

10 апреля 2017 / 23:49
Стол IRL PongСтол IRL Pong представляет собой физическую версию классической видеоигры. Модель представлена на Kickstarter, где разработчики открыли сбор средств для производства.
Дизайнерские решения IRL Pong

Ещё в прошлом году на YouTube была показана физическая версия классической видеоигры Pong. Суть игры заключалась в том, что игроки маневрировали парой весел вперёд и назад по обе стороны стола, в то время как моторы и магниты позволяли шайбе подпрыгивать между каждой стороной. В какой-то степени данную игру можно назвать воздушной версией хоккея. Видео привлекло настолько большое внимание, что его создатели решили запустить проект на Kickstarter.

Следует отметить, что проект совсем недешёвый. Придётся раскошелиться, чтобы получить один из столов в ретро стиле для себя. Стол предлагается в четырех различных цветовых решениях. По предварительным данным, устройство будет включать в себя не только место для игры в Понг. Гаджет получит встроенные часы, разъём для зарядки портативной электроники и возможность воспроизведения потоковой музыки по протоколу Bluetooth. Как именно создатели планируют реализовать эту задумку пока остается неизвестным.


Игра в IRL Pong

По словам производителей, изготовление нового стола начнется уже в августе 2017 года, а первые доставки планируется провести уже в декабре. Предполагается, что собрать нужную сумму в 250 тысяч долларов разработчики смогут в течение 4 дней. На данный момент они смогли привлечь финансирование в размере 223 тысяч долларов.

Одним из наиболее интересных моментов является то, из каких именно материалов будет производиться стол. В описании самого проекта на Kickstarter нет ни единого упоминания о корпусе. Скорее всего, это будет сверхлёгкий алюминий или же высококачественный пластик.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *