Самое интересное

Sol Republic презентовала наушники с Amps Air

24 апреля 2017 / 22:03
Sol Republic Amps Air в коробкеКомпания Sol Republic презентовала новые беспроводные наушники Amps Air, которые отличаются стильным внешним видом и небольшой массой.
Дизайн Sol Republic Amps Air

Компания Sol Republic представила широкой публике новые беспроводные наушники Amps Air. Они отличаются небольшой массой, привлекательностью и набором уникальных функций. Главная особенность гаджета состоит в том, что он поставляется вместе с переносным зарядным футляром, которого хватает на 15 полных зарядов наушников. Устройство получило встроенный аккумулятор на 2200 мАч и USB порт. Таким образом, мощности девайса больше, чем у некоторых смартфонов.

Сверхлёгкие беспроводные наушники обеспечивают около трёх часов воспроизведения музыки на одном заряде, а при использовании футляра гаджет сможет проигрывать любые песни около 45 часов подряд.


Sol Republic Amps Air на ладони

В процессе производства ушных амбушюр использовался высококлассный силикон, который обеспечивает высокий уровень комфорта. Наличие передовых каналов обеспечивает отличный воздушный поток, поэтому наушники можно носить целый день, без какого-либо дискомфорта для ушей.

Sol Republic обеспечил гаджет передовыми беспроводными функциями. Пользователи получат возможность управлять вызовами, не доставая телефон из кармана или сумки. Кроме того, наушники позволяют активировать функцию распознавания голоса на смартфоне при помощи многофункциональной кнопки.

По предварительным данным, устройство будет поставляться в розовом и чёрном цветовом решении. Стоимость гаджета составит 170 долларов, а приобрести его можно будет на официальном сайте компании, на площадках Amazon и HMV. На других рынках, кроме США, беспроводные наушники пока не будут доступны. Однако, не исключено, что некоторые ритейлеры Amazon будут организовывать доставку за территорию США.
3

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *